Букет из котлет: KFC выпускает цветочные композиции с жареной курицей к Дню Матери

В преддверии Дня Матери(8 мая) KFC решила объединиться с компанией Proflowers, чтобы представить новинку Kentucky Fried Buckquet – цветочные композиции ручной работы, включающие в себя кусочки настоящей жареной курицы на шпажках.

По статистике компании, «День Матери» – это один из самых «кассовых праздников», в который KFC, из года в год, продает по 400 000 ведер жареной курицы. Между прочим, этому факту посвящено и название промо-акции: слово «Bucket» -- это не опечатка, а производное от «bouquet»(букет) и «bucket»(ведро).

Чтобы немного разгрузить и реорганизовать службу доставки в день праздника, компаний решила внедрить систему предзаказов. За предусмотрительность, клиентов, заказавших доставку наборов с 1 по 3 мая, щедро наградят: в подарок к заказу будет прилагаться букет из 12 роз, стеклянная ваза и набор шампуров, на которые клиент сможет самостоятельно нанизать куски курицы, чтобы букет был свежим во всех смыслах.

Если же мама, которой повезло получить к празднику съедобный букет, является серьезной поклонницей бренда, ей можно подарить и другой сувенир—не так давно компания представила шлепанцы-кроксы и даже изящные сумочки с изображением куриных крылышек. Ну а в сумочку можно положить авторский роман про самого полковника Сандерса «Нежные крылышки страсти», который KFC выпустила тоже специально к «Дню Матери» пять лет назад.

0
3 комментария
Илья О.

Спасибо, что напомнили про день матери!!

Ответить
Развернуть ветку
Alexey Frolov

Это он в США 8 мая, не в РФ

Ответить
Развернуть ветку
Елена Борисова

Они еще выпустили лимитку сумок, смотрятся кстати стильно)) интересно было бы посмотреть кто это всерьез купит)

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда