«Альфа-банк» поставил в своём офисе в Москве прозрачный банкомат — но посмотреть на деньги в нём нельзя Статьи редакции

Только на детали внутри.

  • Банкомат из бронированного стекла установили в офисе банка на проспекте Андропова, 18 к3. В ближайшее время его планируют перенести в один из крупных торговых центров Москвы, но какой именно, пока не говорят.
  • В банке уточнили vc.ru, что это экспериментальный вариант. После установки в ТЦ компания может его доработать, а затем примет решение о тиражировании.
  • Устройство почти полностью прозрачное — видны кулеры, печать чека, охлаждающая жидкость и другие детали. Скрыт только контейнер с деньгами, поскольку это банковская тайна, объяснили в компании.
0
57 комментариев
Написать комментарий...
Vyacheslav Teplyakov

приоритеты на лицо =))
сервис говно
сайт наркоманы сделали
приложение альтернативно развитые
репутация ниже плинтуса
наймем в PR клоунов
перекрасим офисы
сделаем прозрачный банкомат
профит

Ответить
Развернуть ветку
Алексис Второй

У Сбера тоже интересное есть. Все мы помним классические филиалы, где подходишь к стойке, говоришь что нужно и если операция с налом, то затем отправляют в кассу. В последний визит захожу в новомодный офис, меня вызывают по талону к столу почти посередине зала, где я поздоровавшись передаю оператору записку с необходимыми операцией и суммой. Далее этот оператор на весь зал переспрашивает меня вслух об операции, называет сумму. Я в некотором замешательству смотрю на неё, вокруг, и говорю ей «да». Долго ли, коротко — нал мне выдавали за тем же округлым деревянным столом у всех на глазах, пересчитывая и выкладывая купюры на стол. Ояебу этот сервис.

Ответить
Развернуть ветку
Aerogra Aerogravto

Коммент как раз про Альфу, особенно про прозрачный банкомат Альфа-Банк 💪

Ответить
Развернуть ветку
54 комментария
Раскрывать всегда