{"id":14268,"url":"\/distributions\/14268\/click?bit=1&hash=1e3309842e8b07895e75261917827295839cd5d4d57d48f0ca524f3f535a7946","title":"\u0420\u0430\u0437\u0440\u0435\u0448\u0430\u0442\u044c \u0441\u043e\u0442\u0440\u0443\u0434\u043d\u0438\u043a\u0430\u043c \u0438\u0433\u0440\u0430\u0442\u044c \u043d\u0430 \u0440\u0430\u0431\u043e\u0447\u0435\u043c \u043c\u0435\u0441\u0442\u0435 \u044d\u0444\u0444\u0435\u043a\u0442\u0438\u0432\u043d\u043e?","buttonText":"\u0423\u0437\u043d\u0430\u0442\u044c","imageUuid":"f71e1caf-7964-5525-98be-104bb436cb54"}

Как запустить рекламу в Facebook из России? Инструкция по обходу санкций в 2022!

Вас приветствует Kostrov Studio, в данной статье мы расскажем, как запустить рекламу в Facebook и Instagram, находясь в России.

// Введение.

Для начала вы должны понимать, что реклама в нынешних реалиях на РФ запрещена. Вы сможете показывать рекламу на другие страны в том числе и СНГ, кроме России.

Помимо этого, запуск с российского профиля, тоже запрещён, поэтому необходимо приобрести иностранной аккаунт, фейковое ip (Proxy), а также найти карту со SWIFT, если нет можно верифицировать Capitalist и с карт данного сервиса платить за рекламу.

1) Аккаунт.

Необходимо купить любой аккаунт, кроме Российского, самыми распространёнными являются профили Белоруссии, Украины, Польши.

Рекомендуем купить сразу подготовленный аккаунт, чтобы самому не прогревать. Это нужно для того, чтобы система Facebook думала, что вы живой пользователь. Также можно приобрести аккаунт, который прошёл подтверждение личности (ПЗРД), на данный момент смысла от этого нету, т.к. ЗРД легко можно пройти с помощью фейк документов.

Если вы не хотите рисковать лучше купить ПЗРД профиль, потому что FB часто штормит и с данных аккаунтов вероятность 90%, что вы пройдете повторное ЗРД, а оно вылетает почти всегда. Фейк документ стоит 150 рублей у сервиса, которым пользуемся мы.

Если не знаете, где купить такие аккаунты и ложные документы - пишите нам в телеграм (officialkostrov).

2) PROXY.

Для иностранного аккаунта, нужны proxy под страну профиля, иначе вы получите бан, а если ip РФ, то вовсе не сможете запустить рекламу. Рекомендуем использовать мобильные proxy, про их виды и различия напишем в будущей статье.

Если не знаете, где купить PROXY - пишите нам в телеграм (officialkostrov).

3) Антидетект браузер.

Антидетект-браузер — такой же браузер, как например Google Chrome, Firefox или Yandex Browser. Основное отличие в том, что такие приложения подменяют отпечаток пользователя, имитируя активность другого человека.

Мы работаем через Dolphin Anty, он позволяет использовать до 10 профилей бесплатно. Для начала установите и пройдите регистрацию.

Далее нажимаем на “proxy”, затем “создать proxy”:

Далее вставляем данные по инструкции, к примеру:

(45.156.155.91): порт (60991): логин (Kostrov): пароль (studio)[ ссылка для смены ip (https://www.kostrovstudio.com/)]

Вот, что должно получиться в итоге:

45.156.155.91:60991:Kostrov:studio[https://www.kostrovstudio.com/]

Нажимаем “добавить” - готово!

После того, как вы успешно ввели данные, необходимо проверить работу proxy, нажимаем на нужную строчку и если у вас SOCKS5 выберете его, т.к. по дефолту стоит HTTP, обычно у мобильных серверов первый тип.

Теперь кликаем на "проверить соединение", если вы всё сделали правильно у вас поменяются на зелёный цвет.

Важная пометка для тех, у кого провайдер Ростелеком! Чтобы proxy заработал вам необходимо поставить VPN на компьютер, включить и далее пользоваться Dolphin, как закончили сессию, можно выключать. Мы используем VPN Windscribe, он даёт 10 гигабайт в месяц бесплатно, а цена безлимита 9$.

После всех манипуляций с proxy возвращаемся на вкладку “браузеры” и кликаем на “создать”, затем называем профиль, выбираем свою операционную систему и источник траффика Facebook, далее “выбрать proxy”, нажимаем на нужную графу.

Теперь нужно вставить куки, чтобы у FB было больше доверия и мы входили в Facebook без авторизации, для этого кликаем 2 раза данному окну и вставляем куки из из файла. Пример:

Остался последний этап, нажать на “новый отпечаток” и “создать”. С настройкой профиля закончили.

4) Платёжка.

Чтобы не вылетало блокировок используйте иностранные карты, если такой возможности нету, приобретите платёжку на Capitalist. Сейчас карты с банковским идентификационным номером, данного сервиса блокируются, чтобы этого избежать необходим специальный аккаунт, где уже подвязана платёжка, которой FB доверяет.

Алгоритм действий такой:

Настраиваем рекламу, нажимаем опубликовать, заходим в биллинг, отвязываем родную карту и привязываем платёжку Capitalist.

5) Общие рекомендации.

Когда вы запустили профиль проверяйте свою анонимность и ip на сайтах whoer.net или pixelscan.net, если вы всё сделали правильно анонимность будет на 100% и гореть зелёным цветом.

После того, как вы зашли в аккаунт полистайте ленту минуты 2 и дайте ему отлежаться 24 часа (выйти из профиля и зайти на следующий день).

Во время показа рекламы рекомендуем проявлять активность: заходить на сайты, где установлен pixel (посмотреть можно с помощью расширения pixel scan), где оставлять заявки и заходить на разные вкладки, а также взаимодействуйте с лентой самого FB.

Надеемся, информация оказалась вам полезной. Если будут нужны какие-нибудь уточнения или совет – смело пишите нам в телеграм.

Подписывайтесь на наш блог, Kostrov Studio обещает радовать вас эксклюзивным контентом.

Сделаем ваш бизнес успешным! Если не выполним KPI — мы вернём вам деньги.

Kostrov Studio, Агентство
0
45 комментариев
Написать комментарий...
Малфин

А толку, если рекламу эту никто не увидит?

Ответить
Развернуть ветку
Kostrov studio
Автор

Здравствуйте Малфин! Рекламу увидят, но не население России. Если у вас международный проект или вы таргетолог из РФ, то вам данная статья будет полезна.

Ответить
Развернуть ветку
Artem

Вы предлагаете услуги по рекламе мобильной игры на ФБ? Плачу рублями, вы крутите на USA? Если да мой [email protected]

Ответить
Развернуть ветку
Kostrov studio
Автор

Здравствуйте, предлагаем, отпишем!

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Даниленко

вышел из ЗРД. С платежной системой так и не понял. Имя на карте должно совпадать с именем акка. А акк фейковый. Че делать тогда?

Ответить
Развернуть ветку
Kostrov studio
Автор

FB не может проверить инициалы в банке, поэтому смело копируйте ФИ аккаунта)

Ответить
Развернуть ветку
Kostrov studio
Автор

Не проблема

Ответить
Развернуть ветку
Артём Суслов

Спасибо за статью!

Ответить
Развернуть ветку
Владислав

Добрый день!Могу ли я оплачивать рекламу в фб турецкой картой на мое имя? Будет ли это поддержкой экстремизма и т.д.? я из РФ.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Кузнецов

С России ничего запускать нельзя, можно из России.

Ответить
Развернуть ветку
Kostrov studio
Автор

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за комментарий, исправим ошибку!

Ответить
Развернуть ветку
Анна Рябова

Добрый день! Как с вами связаться? Перехожу по ссылке в телеграм, не работает(

Ответить
Развернуть ветку
Kostrov studio
Автор
Ответить
Развернуть ветку
Elena IT

Не советую с ними связываться. Деньги берут, отчетности, бизнес подхода и понимания как общаться с клиентом нет. Как в детском саду: не получилось, ну и ладно, мы просто сольемся.
В итоге работа не сделана, слоган "или мы вернем вам деньги" только маркетинговый ход.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Джульетта Ибрагимова

А что делать если аккаунт создан в другой стране, и когда захожу через впн, фб пишет что пользователи из рф не могут запускать таргет?

Ответить
Развернуть ветку
Kostrov studio
Автор

Здравствуйте! Потому что вы ранее заходили на данный аккаунт с России.

Ответить
Развернуть ветку
Джульетта Ибрагимова

И это никак не решить? Какой ВПН посоветуете?

Ответить
Развернуть ветку
Kostrov studio
Автор

Никак(. В статье написан VPM Windscribe

Ответить
Развернуть ветку
muler nigt

Я покупаю любой иностранный аккаунт захожу через впн и он все равно пишет , что пользователи из РФ не могут использовать рекламу и т д

Ответить
Развернуть ветку
muler nigt

Как обойти это ?

Ответить
Развернуть ветку
Kostrov studio
Автор

Здравствуйте, вы либо ранее заходили на другие аккаунты с данного устройства из России, поэтому нужен антидетект браузер. Что касается ВПН, то лучше не использовать, этими айпи пользуется массы людей и 100% там были баны. Поэтому, если нету денег на впн, купите самые дешевые статические прокси, но выживаемость аккаунта мала при таком раскладе. Плюс аккаунт может быть плохой. Вообщем, используйте хорошие аккаунты, мобильные прокси, антик.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Армада

Уже второй месяц не могу решить проблему с запуском таргета на другие страны. Покупал аккаунты с пзрд, сам создавал, брал аккаунты реальных людей. Итог всегда один - ограничение рекламы, работает пару дней и все. Использовал все ваши рекомендации, не помогает. Есть нюанс, каждый раз я привязываю фб страницу с инстаграм аккаунтом, который изначально был создан в РФ, может ли это как-то влиять на блокировку?

Стоит задача продвинуть инстаграм аккаунт на Казахстан и другие страны СНГ, как в итоге это сделать, не подскажите?

Ответить
Развернуть ветку
ДОМ 2 ЗА КАДРОМ TV

Здраствуйте , у вас получилось обойти ??

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Армада

нет, прошли сутки с момента этого комментария. Взял еще 3 аккаунта пзрд, завтра буду вновь пробовать. Говорят, просто нужно больше тестов.

Ответить
Развернуть ветку
ДОМ 2 ЗА КАДРОМ TV

Слушайте а если у меня группа Россия аккаунт не получится подключить монету?

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Kostrov studio
Автор

Здравствуйте, отпишите нам в тг (https://t.me/officialkostov)

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Kostrov studio
Автор

Здравствуйте! Это связано с тем что вы заходили на аккаунт из России. Нужен новый аккаунт

Ответить
Развернуть ветку
Avtorka

Подскажите, а можно ли на купленный фб привязать инсту, которая с рос номером зарегистрирована? Ну и соответственно, вход из России был не раз. Будут проблемы или помимо нового фб нужен также новый акк инст?

Ответить
Развернуть ветку
Kostrov studio
Автор

Да, будут был вход из России же

Ответить
Развернуть ветку
Ольга Косачева

Подскажите, я правильно понимаю, что если я попрошу знакомого заграницей завести на себя аккаунт в фб, привязать местный номер, пройти аутентификацию на право выкладвать рекламу от имени публичной страницы, а потом я зайду на этот аккаунт из россии, но под впн страны того человека, все получится? я смогу выложить рекламу?

Ответить
Развернуть ветку
Kostrov studio
Автор

В теории да, но лучше с прокси, нежели с впна, т.к. там заезженные ip

Ответить
Развернуть ветку
Елена Вечканова

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла, что лучше создать другую страницу в Инстаграме, если были входы из России ранее? Что недостаточно будет перевязать на Фейсбук иностранный, поменять номер в инсте на иностранный, что всё равно будут проблемы с запуском. Интересно, вы как работаете, новый инст или на старый, но сотни попыток и блокировок?

Ответить
Развернуть ветку
Kostrov studio
Автор

Здравствуйте, лучше новую инсту создать. Работаем на новом профиле. Если у вас есть ещё какие-то вопросы - пишите в телеграм.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Кириллов

Здравствуйте а можно ли запустить рекламу на домен заканчивающийся на .RU ? если бизнес находится не в РФ, но сайт для русскоговорящего населения во всем мире?

Ответить
Развернуть ветку
Kostrov studio
Автор

Да, можно

Ответить
Развернуть ветку
Новицкий про таргет

Геморрой конечно знатный и затратный. Но если лить траф на бурж, будь то арбитраж или таргет проекты, то тема годная

Ответить
Развернуть ветку
Kostrov studio
Автор

Это просто, когда умеешь)

Ответить
Развернуть ветку
Вячеслав

Тема годная, но и расходы на прокси конские. Не встречал безлимитных тарифов, а 1gb в среднем в 10 баксов обходится.

Ответить
Развернуть ветку
Kostrov studio
Автор

Первый раз видим такие огромные цены)

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Игорь Чехов

То есть получается, что на Россию сам ФБ блокирует настройку рекламы?

Ответить
Развернуть ветку
Kostrov studio
Автор

Да

Ответить
Развернуть ветку
Elena IT

Статья хорошая, позиционирование отличное, а вот общаться с клиентами не умеете. Печальный опыт.....

Ответить
Развернуть ветку
Даниил Литвинов

Спасибо за статью. У меня такая ситуация - есть клиент в США, локальный бизнесс, и им нужна лидогенирация. Смогу ли я вести ИХ аккаунт (созданый и трастнутый ими) с моего Business Менеджера? Или мне fb все равно не даст настраивать для них рекламу?

Ответить
Развернуть ветку
Kostrov studio
Автор

Здравствуйте, напишите в тг @officialkostov

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
42 комментария
Раскрывать всегда