Huawei выдала снимки профессиональной камеры за снимки, сделанные на смартфон, в рекламе модели Nova 3i Статьи редакции

Актриса, игравшая в ролике, опубликовала в Instagram фотографии со съёмок.

Фотография, якобы снятая на Nova 3i

Египетское подразделение производителя смартфонов Huawei опубликовало в Instagram ролик, в котором актёры Сара Эльшами и Ахмед Магди рекламируют преимущества фронтальной камеры смартфона Nova 3i. В видео показано качество снимков якобы сделанных с помощью устройства.

Это запись из Instagram*. По требованиям Роскомнадзора, мы не можем её показать
*Meta, владеющая Instagram, признана экстремистской организацией на территории Российской Федерации

Эльшами опубликовала в своём Instagram фотографии со съёмок — на них видно, как актёров снимает профессиональная камера, а Магди лишь имитирует, что делает селфи на смартфон Nova 3.

Спустя некоторое время Эльшами удалила публикацию из своего профиля.

0
102 комментария
Написать комментарий...
towardsahead

Я чот уже почти не сомневаюсь, что порох придумали Apple, а не китайцы.

Ответить
Развернуть ветку
Serge Arsentiev

Так об этом многие говорят, что не было никаких 5 000 лет истории с изобретениями на тысячи лет раньше Европы - а были только классно переписанные иероглифами сказки. Ну и что Великую Китайскую стену построили в 50-е годы на месте давно расползшихся земляных валов ... и т.д.

Ответить
Развернуть ветку
Борис Моренко

И с какой скоростью строили это сооружение в 9000 км?

Ответить
Развернуть ветку
Николай Черных

900км/год. Изи. Земляные валы же.

Ответить
Развернуть ветку
Serge Arsentiev

Николай, можно и больше построить земляных валов, если иметь население как в Китае, которое можно нелимитированно гнать на земляные работы. Собственно, мирное население СССР после начала Великой Отечественной построило тоже сотни километров рвов (и соотв. насыпей) - и тоже одними только лопатами.

Ответить
Развернуть ветку
Николай Черных

я конечно же проверять это не буду. Теория что построили вчера сомнительная. Но говорят, что даже его самого не существует. Впрочем и это тоже я проверять не буду.

Ответить
Развернуть ветку
Serge Arsentiev

Николай, оригинальные земляные валы от кочевников строили теми же методами что в СССР противотанковые рвы - только не стальными лопатами, а тем что у крестьян в Китае было.
Земляной вал, если его не укреплять каждый год, сам собой расползается во влажном жарком климате, остается небольшое возвышение (намёк). но не более того.
Строить высокую стену, укрепленную камнями - крестьяне не смогут - где взять столько камней, раствора и квалифицированных каменщиков?
Вроде как по стандарту у них через сколько-то метров стояли каменные башни ... а это совсем невозможно (слишком много. неоткуда взять столько войска сидеть в каждой башне, и подновлять ее каждые несколько лет).
Есть европейские достоверные данные по гораздо более скромным крепостным стенам и крепостям Средневековья - которые строили буквально десятилетиями.

Ответить
Развернуть ветку
Николай Черных

я не могу это комментировать. Я не историк и не специалист по накатыванию великих стен из какашек за 10 лет. Не хочу прослыть профессиональной камерой.

Ответить
Развернуть ветку
99 комментариев
Раскрывать всегда