Domino's Pizza в России остановила акцию с «пожизненной» бесплатной пиццей за тату из-за большого количества участников Статьи редакции

Компания обещала сертификаты на 100 лет, но на четвёртой сотне желающих прекратила принимать заявки.

Фото от Domino's Pizza

Сеть Domino's Pizza в России досрочно остановила акцию, в рамках которой обещала «пожизненные» сертификаты на бесплатную пиццу всем, кто сделает татуировку с логотипом компании. Такое решение в Domino's Pizza объяснили большим количеством участников.

Акция началась 31 августа и должна была продлиться до 31 октября. Компания обещала сертификат на 100 бесплатных пицц в год в течение 100 лет каждому, кто сделает на видном участке тела татуировку с логотипом Domino's Pizza и выложит фотографию в соцсети с хэштегом «доминоснавсегда».

Изначально в анонсе конкурса не было никаких ограничений по количеству участников или эскизам татуировок. Но 3 сентября компания уточнила, что в акции участвуют только первые 350 человек — и каждый год они должны будут подтверждать наличие татуировок для получения нового годового сертификата. На следующий день в Domino's Pizza сообщили, что уже набрали 350 участников и больше не принимают заявки.

Сразу отвечаем тем, кто прямо сейчас сидит у тату-мастера и делает татуировку. Вас мы включим в список участников, но ждём оперативно фотографий до 12:00 сегодня (04.09).

Для тех, кто записан к мастеру позже — рекомендуем отменить запись, так как, к сожалению, уже не сможем добавить вас к участникам акции.

команда Domino's Pizza в России

Некоторые пользователи выразили недовольство тем, что компания изменила условия акции. Они обвинили Domino's Pizza в обмане участников.

Первые победители уже получили свои сертификаты.

detskie_fotki

Тату-салоны тем временем предлагают участникам, не успевшим получить сертификат, скидки на сведение татуировок с логотипом Domino's Pizza.

С момента объявления о прекращении акции компания не сообщала новых подробностей о конкурсе. В российском офисе Domino's Pizza сообщили vc.ru, что с самого начала предупреждали участников об ограничениях — но только если компанию спрашивали об этом напрямую. Сеть обещает вручить сертификаты всем, кто сделал татуировку или записался к тату-мастеру до объявления о завершении акции.

31 августа на наших страницах в социальных сетях мы опубликовали анонс. В том случае, если нам поступали комментарии, мы предупреждали, что количество участников будет ограничено, а подробные условия участия и информация об акции будут размещены на следующей неделе.

Как и обещали, на следующей неделе мы сообщили об ограничении в 350 человек. Когда мы увидели, что количество свободных мест подходит к концу, мы уведомили об этом пользователей заранее, произошло это во вторник.

Разочарованным мы никого не оставили и не оставим. Все, кто опубликовал фото с татуировкой и хэштегом акции или уже был записан к тату-мастеру и не успел выложить фотографию, получат сертификат на бесплатные пиццы.

Елена Иванова, директор по маркетингу Domino’s Pizza в России
wuyv
kinky_chick
steamforse
nazarovtema
but_mi
detskie_fotki
0
139 комментариев
Написать комментарий...
Соня Карлова

Не понимаю, чего все так тригеррятся. Люди набивают себе на видных частях тела тигров, розы, птичек, иероглифы и прочую хуету, и не получают за это вообще ничего, кроме удивленных взглядов вслед. Здесь ты получаешь халявную еду. Это же круто. Какая разница, что там нарисовано у этого хипстера на лбу, если он может поделиться с тобой едой?

Ответить
Развернуть ветку
Shadlance Darking

Тригеррятся? О_о Мб агрятся?
А так всё норм, ещё один уровень дна нравственности пробит.
Получать за свою шкуру хоть какое то вознаграждение вполне ожидаемое явление в наши дни.

Ответить
Развернуть ветку
Соня Карлова
Тригеррятся? О_о Мб агрятся?

you must be new here..

ещё один уровень дна нравственности пробит.

Да как вы заебали, господи. Нравственность это социальный конструкт, нет вообще никаких универсальных «правильных» правил поведения, сегодня общество считает приемлемым одно, завтра другое. Ты как относишься к тому, чтобы женщина лицо показывала в общественных местах? А ведь это тоже «нравственность» для отдельной группы граждан. Либералы всегда будут тащить в культуру всякие упоротые штуки, консерваторы всегда будут орать «запретить! наказать!». Так и живем.

Ответить
Развернуть ветку
Shadlance Darking

Проблема как раз в недостаточном **ебе.

Ответить
Развернуть ветку
Serge Arsentiev

Но как она решается именно татуировками? Извините, это для меня идентично хирургической ампутации нижних ребер (в условиях XIX века, т.е. когда хирургия еще не была стерильной), на которую шли дамы, чтобы корсет можно было затянуть ЕЩЕ туже, и талия была ЕЩЕ уже.

Ответить
Развернуть ветку
Serge Arsentiev
you must be new here..

"С подключением" тоже хороший, и главное всем понятный вариант :)

Нравственность это социальный конструкт

С татуировками и правда не просто, в "некоторых" культурах (назовём их так), они явным образом запрещены, в принципе. Помимо этого, мне так и непонятно, как девушки в 15-16 лет начинают себя (правдами и неправдами покрывать причудливыми _перманентыми рисункам), и так и едут до 23-х лет (обычно). Блин, а они дальше жить как бы не собираются?
С парнями-то проще, парни и внешний вид - две абсолютно параллельные, но никогда не пересекающиеся прямые, абсолютно друг от друга не зависят, как бы не пытались модничать-сковородничать.

Ответить
Развернуть ветку
136 комментариев
Раскрывать всегда