Сотрудники Huawei пришли к очереди за новыми iPhone и раздали бесплатные внешние аккумуляторы

С записками «Они вам понадобятся».

Сотрудники Huawei пришли к очереди за новыми iPhone и раздали бесплатные внешние аккумуляторы
33 показа
26K26K открытий

Чисто андроидовская фишка - у нас аккум 4000, у нас 2549 ядер, у нас камера на 200 терапикселей - но в какой в этом толк, если результат работы такой же, а зачастую хуже.

Ответить

Андроид должен быть чистым. И тогда лагать не начнет никогда. Я вот Note 3 прошил почти 5 лет назад на Циноген. И до сих пор на этой прошивке он не лагает, не фризит при любом сценарии использования. Экран устарел за это время, батарея деградировала, но к производительности претензий нет.

Сейчас у меня Asus Zenfone Max Pro на 636 снапе 4/64. Батарея 5000 в тонком корпусе. А у девушки iPhone 8. Тут такой простор для троллинга, что уже даже не интересно.
1. Как скачать музыку с ВКонтакта и видео с Ютюба? - ХЗ, у тебя же Айфон.
2. Как распечатать документ прикрепленный к письму? - ХЗ, у тебя же Айфон.
3. Как закачать видеокурс по фотографии и посмотреть в дороге? - ХЗ, у тебя же Айфон
4. Ой, батарейка села уже в 6 вечера =( - А у меня ещё 20%, заряжал вчера утром. На, дарю внешний акум. Таскай теперь в сумке лишний вес.
5. Айфон не лагает! - Давай посмотрим у кого быстрее работает приложение Х. На Айфоне за 45к или Андроиде за 14к? Ой, одинаково?

Сейчас экран у Айфона треснул после падения. Бамперы с плёнками не спасли. И вместо ремонта девушка хочет его продать и купить Андроид как у меня. Победа разума над маркетингом.

Ответить

У меня бывший сосед по даче все время подначивал из-за моего iPhone, что вот, это понты и т.п... При этом сам был обладателем топовых моделей samsung, по стоимости особо не отличающихся от iphone. И менял он эти samsung каждый год ) Т.к. всегда находил какие-то проблемы и надеялся , что новый телефон будет более удобен. За то время, пока я проходил с iphone 5s, который полностью меня устраивал, он сменил 3 телефона. И он не исключение )

Ответить

Сменил iPhone на Huawei p20 pro месяц назад. Отличнейший аппарат, иксу однозначно нос утирает.

Ответить

Бей белых пока не покраснеют!
Бей красных пока не побелеют!
Гражданская война?!!!

Ответить

Как человек владевший iPhone 4, могу со всей ответственностью заявить, что закрытая инфраструктура iOS это самый большой минус.
- Большинство приложений не работают на старых версиях iOS (включая такие как мобильный банк), даже если они существовали для этих версий ранее.
- На новую версию не перейти т.к. её просто нету для данной модели (Не удивительно, столько лет прошло)
- Раз нельзя поставить официальную, то дайте хоть кастомную - но их нет (в отличии от андройда, у которого даже на Samsung Galaxy можно найти 8ю версию)
- Если приложение было удалено из AppStore оно пропадает в библиотеке iTunes. И нет возможности его поставить даже если у Вас есть IPA. (для меня это превратило смарт устройство завязанное на приложение в кирпич)

Про разработку под iOS - молчу, это отдельная боль.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить