Фото: реклама смартфонов по подписке от «Студии Артемия Лебедева» Статьи редакции

На баннерах люди косятся на новые телефоны, держа в руках старые.

Forward Leasing, дочерняя компания группы Home Credit, запустила проект по подписке на смартфоны от 3790 рублей в месяц. Согласно условиям, покупатели могут менять устройства каждый год бесплатно. Партнёром проекта стала Samsung со смартфонами Samsung Galaxy Note 9, Galaxy S9 и S9+.

Чтобы взять смартфон в лизинг, нужно оставить заявку на сайте, пройти проверку и забрать устройство в магазине Samsung. После внесения шести платежей можно вернуть смартфон или обменять его на новый. Доплачивать оставшуюся сумму не нужно.

Идея родилась год назад, когда мы обсуждали, как полечить «болячки», мешающие в старой доброй рассрочке. Например, отсутствие возможности указать ставку 0% в кредитном договоре.

Мы пришли к выводу, что лизинг — идеальная платформа. В лизинге существует гарантированная остаточная стоимость устройства, которая фиксируется и не погашается в составе ежемесячного платежа.

Алексей Гуров,

генеральный директор компании Forward Leasing

Для разработки рекламных баннеров Forward Leasing привлекла «Студию Артемия Лебедева». На баннерах, размещённых в Facebook, люди косятся на новые телефоны, держа в руках старые.

По словам представителей студии, перед ними стояла задача «cделать запоминающиеся баннеры».

Обновлено в 19:25. Представители Forward Leasing уточнили, что из предложенных студией баннеров они выбрали вариант, где мужчина заглядывается на новый смартфон подруги, держа в руках старое устройство.

0
138 комментариев
Написать комментарий...
Олег Ивахнов

Кстати на заметку: многие теряются и не знают вскакой глаз смотреть при разговоре с косящим человеком.
Смотреть надо атот который смотрит на вас

Ответить
Развернуть ветку
Виталий Воробьев

Удивительно, но почувствовал такую же неловкость, когда гладил косящего пса своего знакомого. Пес радостно смотрел на меня, а я прыгал взглядом с одного глаза на другой, испытывая, почему-то, чувство вины.

Ответить
Развернуть ветку
135 комментариев
Раскрывать всегда