Фото: реклама смартфонов по подписке от «Студии Артемия Лебедева» Статьи редакции

На баннерах люди косятся на новые телефоны, держа в руках старые.

Forward Leasing, дочерняя компания группы Home Credit, запустила проект по подписке на смартфоны от 3790 рублей в месяц. Согласно условиям, покупатели могут менять устройства каждый год бесплатно. Партнёром проекта стала Samsung со смартфонами Samsung Galaxy Note 9, Galaxy S9 и S9+.

Чтобы взять смартфон в лизинг, нужно оставить заявку на сайте, пройти проверку и забрать устройство в магазине Samsung. После внесения шести платежей можно вернуть смартфон или обменять его на новый. Доплачивать оставшуюся сумму не нужно.

Идея родилась год назад, когда мы обсуждали, как полечить «болячки», мешающие в старой доброй рассрочке. Например, отсутствие возможности указать ставку 0% в кредитном договоре.

Мы пришли к выводу, что лизинг — идеальная платформа. В лизинге существует гарантированная остаточная стоимость устройства, которая фиксируется и не погашается в составе ежемесячного платежа.

Алексей Гуров,

генеральный директор компании Forward Leasing

Для разработки рекламных баннеров Forward Leasing привлекла «Студию Артемия Лебедева». На баннерах, размещённых в Facebook, люди косятся на новые телефоны, держа в руках старые.

По словам представителей студии, перед ними стояла задача «cделать запоминающиеся баннеры».

Обновлено в 19:25. Представители Forward Leasing уточнили, что из предложенных студией баннеров они выбрали вариант, где мужчина заглядывается на новый смартфон подруги, держа в руках старое устройство.

0
138 комментариев
Написать комментарий...
Андрей Чуринов

где-то я это уже видел

Ответить
Развернуть ветку
Роман Сопов

Ща макдак Тёму засудит к ебеням 😂

Ответить
Развернуть ветку
Andrew Lukichev

Дизайн ржд лебедь тоже подчистую скопировал у известных калифорнийских медучреждений)))

Ответить
Развернуть ветку
Эван Макгрегор

Вы, простите, похожи на обывателя, фапая на простое и первопопавшееся. Искусство, идея, создание и интерпретация, а уж затем плагиат, чаще откровенный есть ступени к низу, но Артемий если уже не впереди, но точно не сзади. Успокойтесь.

Ответить
Развернуть ветку
Andrew Lukichev

Ничего страшного, но лебедева оч часто обвиняют в плагиате)

Ответить
Развернуть ветку
135 комментариев
Раскрывать всегда