Видео: полуобнажённые мужчины в рекламе макарон «Макфа» Статьи редакции

Так бренд рассчитывает привлечь целевую аудиторию — женщин.

Производитель макарон «Макфа» снял ролик, в котором молодые люди косят пшеницу, собирают её и наслаждаются макаронами после рабочего дня.

Слоган кампании — «Мой твёрдый выбор. Поддайся соблазну».

Обычно продукцию рекламирует улыбающаяся семья, но мы решили отличиться. Так мы планируем «зацепить» целевую аудиторию — женщин.

Юлия Бобылева, руководитель пресс-службы компании «Макфа»
0
75 комментариев
Написать комментарий...
Aziz Azimov

Качков привлечь они хотят, ЗОЖников. Правильно делают, в России давно сложилось мнение, раз макароны отечественные, значит там не твердые сорта пшеницы,а те самые, что в столовке подавали. Ну а если они действительно таким образом собирались женщин привлечь, то эт смешно и не уместно сейчас

Ответить
Развернуть ветку
Антон Сапрыкин

Когда качался, ничего такого не слышал о макаронах. Макароны у меня попросу ассоциируются с хлебом, а хлеб - это не оч если накачаться хоч. Ну и все качки говорят что рис норм. Трицепс ниче такой накачал, уже пол года не хожу в зал, но продолжает меня радовать.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Я

Что рис норм, могут говорить только кОчки. По-крайней мере обычный белый рис, ещё и пропаренный, очень далеко от ЗОЖа и строительного материала для мышц. А вот хорошие макароны вещь нужная.

P.S. Макфа так себе, слишком твердые макароны и вкус не торт. Тот же гранмулино из той же ценовой категории лучше будет. А вообще, сейчас можно купить (по акции) отличные макароны западного производства по практически аналогичной цене. Ну а если хочется отечественного, то тоже выбор велик. К примеру, "такие с птичкой" понравились.

Ответить
Развернуть ветку
Serge Arsentiev

Скажем прямо, "наполнители" мужчинам в принципе не очень нужны. Ну всякие там рисы, картошки, макароны, и картошка тоже не очень. Я уж не говорю про замороженные овощные смеси. Лучше два куска мяса, чем 1 кусок мяса с тарелкой гарнира. Или я не прав?
Самое интересное, что в ситуациях когда "можно" - женщины делают те же предпочтения - скажем на шашлыках за некоторыми дамами просто не угнаться - пока ты ешь первый, она уже доедает второй и тянется за третьим. Ну а что делать, мол гарнира нет, а мясо такое вкусное ...

Ответить
Развернуть ветку
Nikolay Egorov

Белок лучше усваивается с углеводами. Углеводы лучше с низким гликемическим индексом. Ну и пищевой комок плотнее, когда и белок и углеводы вместе, насыщение приходит быстрее.

Ответить
Развернуть ветку
Serge Nekoval

У риса высокий гликемический индекс, не говоря уже про картоху.

Ответить
Развернуть ветку
Serge Arsentiev

Можно проще сказать - мясо дорогое, вкусное мясо - прилично дорогое. Поэтому с детства детей пичкают овощами, которые детям как-то все больше никак .... т.е. гусеницу незакомплексованный ребенок съест с большим удовольствием чем галимое брокколи :)

Ответить
Развернуть ветку
Антон Сапрыкин

Чет арни, кай грин, эван сентопати и др., наверное не прошарились еще, все на рисе сидят, наверное мало комментаторов на vc читают. Мало того, на одном рисе мышцы никто и не строит. Сам-то сколько жмешь?

Ответить
Развернуть ветку
72 комментария
Раскрывать всегда