Глобальные новости Facebook

Aitarget докладывает с Global Partner Summit – ежегодной встречи Facebook со своими маркетинговыми партнерами.

22 показа
2.9K2.9K открытий

Товарищи, вы же все понимаете, что данная программа аттестации маркетинговых консультантов сегодня доступна только для ограниченного числа стран, в число которых Россия или станы СНГ не входят. А раз AiTarget сегодня единственный партнёр Facebook в России, то пройти аттестацию могут только сотрудники AiTarget.

Поздравляю Дашу, что она "стала НЕ первым в России", а первым в компании AiTarget. Ждём когда программу запустят для российских специалистов, и тогда кто-то станет Первым в России.

Ответить

Даша стала первой и в России, и в компании Aitarget. Программа не связана напрямую с маркетинговым партнерством с Facebook той или иной компании.
Если вы хотите, чтобы вы/ваша компания получили статус консультанта, нужно оставить заявку здесь: https://www.facebook.com/business/m/marketing-consultants/apply.
По требованиям вам не обязательно находиться в одной из перечисленных в заявке стран, вам нужно иметь оттуда клиентов.
Также обратите внимание на критерии/необходимые навыки тут: https://www.facebook.com/business/m/marketing-consultants/listing-criteria.
Имейте в виду, что сертификация платная: предполагается, что денежные вложения окупятся, но, пожалуйста, хорошо оцените риски в соответствии с требованиями. Советуем также пройти этот курс: https://fmc.teachable.com/

Ответить