«Студия Лебедева» предложила небольшим компаниям экспресс-рекламу их бренда за 100 тысяч рублей Статьи редакции

За эти деньги студия сделает изображение для рекламы, но предложенный вариант не обсуждается.

«Студия Артемия Лебедева» запустила услугу экспресс-рекламы для небольших брендов. За 100 тысяч рублей студия готова делать для них кейвижуалы — изображения для печатной и наружной рекламы, а также соцсетей.

Студия будет выбирать заказчика раз в неделю среди небольших компаний. После подписания типового договора и оплаты студия подготовит один кейвижуал и адаптирует его под выбранный заказчиком формат: это может быть плакат, обложка, диск, баннер или изображение для соцсетей. Созданный вариант не обсуждается.

На полученные деньги мы улучшаем что-нибудь в студии — покупаем новый компьютер, фотоаппарат, бильярдный стол, занавески и прочее.

Экспресс-реклама — помощь маленьким и начинающим проектам. Если окажется, что под видом частника заявку подала крупная компания, мы вернём деньги, а использовать наши прекрасные кейвижуалы запретим.

Артемий Лебедев, основатель «Студии Артемия Лебедева»

В 2017 году «Студия Лебедева» запустила программу экспресс-дизайна логотипа и базового стиля за 100 тысяч рублей. Летом 2018 года к ней добавился экспресс-дизайн любого предмета за 300 тысяч рублей. По словам Лебедева, экспресс-дизайн оказался успешным, студия успела сделать 167 работ по этой программе.

0
180 комментариев
Написать комментарий...
Александр Ильин

Логотип «Похоронного дома», 100к

Ответить
Развернуть ветку
Кирилл Ходасевич

Честно говоря это запредельный пиздец. У него на бизнес-линче были норм лого, которые он хуесосил. Но были и откровенно трешовые, которые вполне заслуживали "пиздец, ну и говнище". Но тут супер команда Тёмы берёт 100к и выкатывает - "..." или Плюсики, ромбики.

Можно открыть фото выставку с охуевшими лицами заказчиков.

Ответить
Развернуть ветку
Angel Vivaldi

Вообще, если вдуматься, то логотип логистической конторы, которая специализируется на негабаритных грузах, очень даже нормальный и в кассу, не понимаю почему он всех ужасает. Как по мне так он прост и понятен, я бы даже сказал что он глубок в своей сути (: но это все лишь мое мнение. Остальное я у него не понимаю (: но вот именно ромб очень зашел

Ответить
Развернуть ветку
Антон Тихомиров

Потому-что млять лого нужно нормальные делать, даже если они в матириал десигн, а не наябывать лохов, которые понесут свои 100К за ромб. Пипец просто, у блацкиров лого лучше! Но они же не раскручены как Тема Лебедев, поэтому это все зашквар, жрите ромбы за 100к и не выябывайтесь)

Ответить
Развернуть ветку
Angel Vivaldi

Я с вами полностью согласен, я писал только на тему ромба, почти все остальное там адовый Трэш! А на тему бруталдэт лого и писанины, они всегда хороши, но опять же как и с ромбом на любителя Того самого бруталдэт (;

Ответить
Развернуть ветку
Антон Тихомиров

То есть то, что я скинул выше - это на любителя?) Поэтому Тему и носят на руках, потому-что больше двух линий для простого народа уже слишком сложна и на любителя, еще и упрощается все постепенно. А любители хавают круги и ромбы, судя по хайповости Темы. Ну и плюс общая стадность, главное чтобы хайпово, а там хоть хуй нарисуй, это же хайпово, а значит круто) А митол - это не хайпово, какими бы крутыми лого в нем не были.

P. S. Это блэк, для "бруталдэта" в них слишком мало жестокости, не находишь?) Я понимаю что не разбираешься, я и не настаиваю на этом, просто поправляю пользуясь случаем.

Ответить
Развернуть ветку
Антон Тихомиров

Ух как плебс возбудился, минусов понаставили, пойду поплачу. А вы все пока жрите, жрите большой ложкой, не отвлекайтесь.

Ответить
Развернуть ветку
177 комментариев
Раскрывать всегда