Бесплатные мероприятия по интернет-маркетингу в декабре 2018

Чем хороши вебинары? Их можно слушать не отвлекаясь от подготовки к Новому Году. Поэтому, не упустите шанс провести время с пользой и удовольствием. Тем более, что в декабре запланировано много мероприятий, где раскроют актуальные тенденции интернет-маркетинга в будущем году.

Выбирайте интересные вебинары, тренинги, семинары и встречайте Новый 2019 Год с новыми знаниями. Все абсолютно бесплатно и с участием проверенных спикеров.

Программа вебинаров на декабрь 2018

4 декабря начинаем последний учебный месяц в этом году вебинаром от eLama, где узнаем “Как правильно размещать рекламу в Facebook в праздничный период.” Какие использовать инструменты этой соцсети, чтобы провести эффективную рекламную кампанию. Рассмотрим успешные кейсы.

4 декабря спросите у Нетологии “Что такое SMM: с чего начать?” Спикеры расскажут, как разобраться в социальных сетях для бизнеса. Разрушат мифы и стереотипы, сложившиеся о работе и жизни SMM-менеджеров.

4 декабря WebpromoExperts раздает бесплатные советы “Как запустить и продвигать Digital-агентство.” Нам покажут, в каком направлении развиваться. С чего начинать, кого нанимать и как удержаться на плаву. Обозначат трудности и подводные камни, с которыми обязательно встретимся на пути к успеху.

5 декабря с помощью агентства веб-аналитики Adverbs будем избавляться от “Ошибок на этапе разработки сайта, которые мешают его продвижению.” На занятии расскажут, на что обращать внимание при создании сайта, чтобы потом ничто не мешало продвижению в интернете. Как перенести информацию из старой админки на новый сайт и при этом сохранить наработанные позиции.

5 декабря Нетология ждет на вебинаре “Контекст в Google Ads для начинающих.” Как работает контекстная реклама и почему приносит прибыль? Какие решает задачи. Как настроить кабинет, запустить и оптимизировать рекламную кампанию? Типы кампаний, принципы показа рекламы. И еще много полезных фишек от спикеров Нетологии.

5 декабря вместе с WebpromoExperts откроем для себя “Способы привлечения клиентов и возможности заработка в Instagram.” Вы еще не использовали Instagram как площадку для бизнеса? Тогда приходите на семинар, где узнаете, какой потенциал у этой соцсети для предпринимательства. Как здесь можно зарабатывать.

5 декабря Нетология расскажет об “Алгоритмах создания УТП.” Вы узнаете, как определить потребности покупателей и на что обращать внимание при составлении уникального торгового предложения. Если хотите узнать новые подходы составления УТП, регистрируйтесь.

6 декабря eLama научит “Работать с рекламой в период новогодних праздников в Google Ads.” Приходите, чтобы научиться создавать к праздничному периоду качественные рекламные кампании. Спикеры расскажут, что делать с контекстом в Новый Год и как управлять кампаниями во время предпраздничного ажиотажа.

6 декабря спикеры WebpromoExperts помогут заглянуть в недалекое будущее. Приглашаем на вебинар о “Главных SMM трендах в 2019 году.” Классное мероприятие накануне Нового Года! Здесь проанализируем 2018 год и поговорим о том, каких тенденций следует ожидать в контенте, продвижении и т.д. в 2019 году. Что будет актуально для digital сегмента.

6 декабря Нетология поможет “Добиться резкого увеличения продаж в сети.” Здесь поведают, что делать, чтобы запустить активный рост продаж. Предоставят алгоритм, который поможет построить систему, автоматически работающую на умножение продаж. Волшебных таблеток не обещают. Но расскажут, над чем придется потрудиться, чтобы достичь результатов.

7 декабря Университет бизнеса Банка Уралсиб проведет семинар “Новые малобюджетные тренды в digital маркетинге и продажах: Growth Hacking для продвижения бизнеса.” В программе лучшие международные практики и бизнес-кейсы для малого и среднего бизнеса. Вы узнаете, как быстро и без больших затрат увеличить выручку в несколько раз, снизить затраты и привлечь новых клиентов.

7 декабря Нетология даст общее представление о “CRM-маркетинге: как применять и для чего он нужен.” Если хотите систематизировать работу с клиентами, уменьшить стоимость их привлечения и узнать, как удерживать покупателей, приходите на вебинар. Здесь расскажут, чем вам поможет CRM-маркетинг и предоставят кейс по его внедрению.

10 декабря вместе с Нетологией развенчаем Мифы о лендингах, которые снижают их эффективность.” Хотите понять, сколько лендингов требуется для вашего бизнеса и что надо для создания правильной продающей страницы? Тогда приходите на вебинар.

11 декабря изучим вместе с eLama “Правила проведения рекламных кампаний в Яндекс.Директ в праздничный период.” Здесь предоставят предновогоднее руководство для маркетологов и научат управлять рекламой. Поделятся рекомендациями по настройке рекламных кампаний в 2019 году.

12 декабря будем слушать Cybermarketing, чтобы узнать “Принципы грамотного продвижения в предновогодний сезон.” Как понять, что ищут покупатели? Какие существуют Новогодние стратегии продвижения? Спикеры ответят на эти и многие другие вопросы. А также продемонстрируют инструменты и чек-лист успешной рекламной кампании к Новому Году.

12 декабря идем на вебинар WebpromoExperts “Как повысить качество целевых лидов с Яндекс.Директ?” И чем в этом случае может помочь мультитрекинг. Здесь научат так настраивать кампании, чтобы снизить долю нецелевых лидов. Покажут, как определять процент целевых лидов, приходящих с контекста. И все это с примерами и готовыми кейсами.

12 декабря Нетология проведет семинар о “Мобильном маркетинге для чайников.” На примерах, простыми словами спикеры расскажут о продвижении мобильных приложений и продвижении в мобильных приложениях. Обрисуют базовые понятия и метрики мобильного маркетинга. И подтвердят примерами, как он работает.

13 декабря Cybermarketing выдаст лайфхаки “Как привлечь больше покупателей и увеличить продажи в праздники?” Если относитесь к малому или среднему бизнесу и осуществляете реализацию товаров через интернет, приходите послушать. Вам покажут правила настройки рекламы в предновогодний период. Снабдят приемами для повышения конверсии и поделятся свежими кейсами.

13 декабря, под чутким руководством спикеров eLama, разберемся с “Основными тенденциями интернет-рекламы в 2019 году.” Ознакомимся с трендами в контекстной рекламе и узнаем как встретить Новый Год с таргетированной рекламой ВКонтакте. С интересом послушаем о новинках и изменениях на рынке digital рекламы.

14 декабря eLama расскажет о “Продвинутой настройке кампаний в Google Ads.” Как автоматизировать рутинные процессы. Что делать с рекламными кампаниями после запуска, как правильно анализировать и оптимизировать.

18 декабря вместе с WebpromoExperts будем учиться “Анализировать конкурентов и свою нишу перед открытием бизнеса.” На вебинаре будем подбирать семантику под нишу и данные для ее анализа. Не обойдем стороной конкурентов и узнаем, какие сервисы использовать, чтобы успешно стартовать.

18 декабря eLama раскроет секреты “Ремаркетинга в Google Ads. Как вернуть ушедших клиентов.” Спикеры пройдут по всем этапам ремаркетинга - от сегментации трафика и формирования аудитории в Google Analytics до полной настройки кампании в Google Ads. Научат анализировать и повышать эффективность кампаний.

19 декабря поговорим о “Репутации в интернете. Как сформировать и управлять.” Спикеры Нетологии раскроют секреты ORM, SERM и прочих таинственных названий. И расскажут, как начинающим маркетологам грамотно управлять репутацией своей компании.

19 декабря WebpromoExperts покажет “Ценность Instagram для бизнеса. Как выжать максимум с помощью Stories.” Если еще не знаете, как использовать Инстаграм Сториз для раскрутки бизнеса, приходите на вебинар. Здесь обрисуют все функции и возможности соцсети, научат правильно подбирать контент и взаимодействовать с целевой аудиторией.

20 декабря Cybermarketing представит информацию,“Как связать онлайн и оффлайн продажи посредством сквозной аналитики.” Веб-аналитики, маркетологи, руководители бизнеса - это для вас! Здесь прокачаете знания и научитесь принимать решения, опираясь на данные аналитики. Обещают выдать много полезных инструментов для работы.

25 декабря eLama приглашает на вебинар “Рекламная сеть Яндекса. Правила повышения коэффициента конверсий.” На занятии получим представление, чем реклама на РСЯ отличается от поисковой и научимся создавать классные объявления. Узнаем, как работают смарт-баннеры, ознакомимся с примерами и кейсами.

27 декабря закончим учебный год вебинаром “Успешные техники построения интернет-продаж.” Здесь раскроем секреты, что влияет на повторные покупки в интернете и как превратить посетителей в лояльных клиентов. Инвестиционная механика для интернет-бизнеса дарит много бонусов и подарков.

Есть хороший повод посетить Москву, Кемерово и Новосибирск

6 декабря Центр поддержки предпринимательства приглашает в Кемерово на тренинг “Как грамотно продвигать бизнес в интернете.” Где научит выстраивать воронку продаж, привлекать клиентов без бюджета и создавать ажиотаж в соцсетях без котиков и розыгрышей.

6 декабря встречаемся в Москве на семинаре “Лучшие практики продающего PR.” Будет полное погружение во все сферы рекламы - продающие аккаунты в соцсетях, контент-маркетинг, разбор успешных и провальных кейсов. Вредные советы для репутации бренда и правила поведения в кризисных ситуациях. Последнее особенно актуально в предпраздничный период.

6 декабря в Москве состоится конференция “Правила успешного бизнеса в интернете.” В программе: переход на онлайн-кассы, способы получения выгоды от маркетплейсов и как выиграть битву за клиента. Продвижение бизнеса в интернете и автоматизация продаж. 6 часов полезной информации без воды!

7 декабря КБК Фронт Офис и Центр развития предпринимательства проведет в Новосибирске семинар по “Интернет-маркетингу.” Обещают 4 часа бомбического контента, 50+ полезных инструментов и 100 IT-технологий, фишек и стратегий по продвижению бизнеса в интернете.

11 декабря приезжайте в Москву на бизнес-завтрак с Alytics “Сквозная аналитика.” Здесь расскажут, как внедрить сквозную аналитику, чтобы легко контролировать бизнес-процессы. А также, в программе лайфхаки по оптимизации затрат на продвижение и много другой практичной информации.

12 декабря снова едем в Кемерово на семинар “Как успешно продвигать бизнес в соцсетях.” Центр поддержки предпринимательства расскажет, какую роль играют соцсети для бизнеса. Как правильно выбрать соцсеть и получить максимум отдачи при минимальных затратах.

16 декабря Skylark Media любезно приглашает в Москву на мастер-класс “Монетизация Instagram в 2019 году.” Это хороший повод начать продавать в Instagram. Или получить профессию SMM-менеджера и работать удаленно. И узнать о том, какие тенденции ожидаются в этой соцсети в 2019 году.

С наступающим Новым Годом! Успехов в бизнесе.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда