Пять часов каршеринга за 1050 рублей: IKEA и «Яндекс» запустили тариф для поездок в магазины сети в Москве и Петербурге Статьи редакции

Cемь часов обойдутся в 1250 рублей.

26 декабря 2018 года мебельный ритейлер IKEA и сервис каршеринга «Яндекс.Драйв» запустили тариф для поездок в магазины компании в Москве и Санкт-Петербурге. В него включены пяти- или семичасовая поездка и расстояние 45 км. По словам представителей компаний, это оптимальный расчёт времени и расстояния, позволяющий доехать до магазина, купить необходимое и вернуться обратно.

Для покупки крупногабаритных товаров компания разработала предложение для московских фургонов «Яндекс.Драйва» — в этот тариф включено расстояние 50 км и пяти- или семичасовая поездка. Цена составит 2200 рублей или 2500 рублей.

Также компании выделили в отделениях IKEA Тёплый Стан и IKEA Химки зоны для машин «Яндекс.Драйва». Парковочные места расположены у выходов из магазинов.

Часовые тарифы популярны среди пользователей «Яндекс.Драйва». Уверены, что тариф IKEA будет востребован среди покупателей, а количество включённых километров и часов позволит добраться до магазина и обратно и подойдёт для неспешного шопинга.

Дмитрий Горчаков, руководитель PR-проектов «Яндекс.Драйва»
0
100 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Руслан Литвинов

к сожалению не все товары можно купить онлайн

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Руслан Литвинов

Сам хочу диван купить. Именно модель которая нужна не продаётся онлайн.

Ответить
Развернуть ветку
97 комментариев
Раскрывать всегда