Как вести соцсети, когда в вашу компанию пришли ФСБ и ОМОН: мастер-класс от «Красного & Белого» Статьи редакции

Мемы смешные, а ситуация страшная.

26 декабря стало известно, что в офисы и на склады сети алкомаркетов «Красное & Белое» пришли с обысками ФСБ, ФНС, Росалкогольрегулирование и ОМОН. На следующее утро представители компании в соцсетях развлекались как могли, а к 28 декабря большинство шуток исчезли.

0
284 комментария
Написать комментарий...
Inga Wolf

мне иногда кажется, что это как-то неправильно стебать и унижать правоохранительные органы везде и всюду. Я понимаю, они не идеальны и все-такое. Но блин... откуда тогда взяться уважению к закону, если моральный облик полицейского смешивается с грязью всеми от медиа до граждан

Ответить
Развернуть ветку
Кохоне

думаю, если бы они вели себя по-людски, все было бы по другому. а то относятся свысока, будто ты им что-то должен, сами не уважают закон, избивают задержанных, без повода быкуют постоянно. откуда взяться уважению?

Ответить
Развернуть ветку
3216q114

То есть когда, такие все из себя предпринимателе, работают по принципу попробуй найди и хуй ты чего докажешь. Это не с высока ? По моему вполне закономерное отношение.

Ответить
Развернуть ветку
Кохоне

Ну закон ведь есть, и он гласит — никто не может быть признан виновным, кроме как по решению суда. Пока суд не постановил, что ты виновен — ты невиновен. Почему тогда такое отношение со стороны правоохранителей? Судили, признали виновным — тогда и пресуйте.

Да и в целом, хитрожопые появились из-за государственной политики в отношении предпринимателей, а не наоборот. Такое ощущение, что политика властей — уничтожить мелкий и средний бизнес в принципе. Не считая конечно того бизнеса, который можно тупо отжать, как в 90-х было популярно, да и сейчас тоже.

Ответить
Развернуть ветку
281 комментарий
Раскрывать всегда