Как вести соцсети, когда в вашу компанию пришли ФСБ и ОМОН: мастер-класс от «Красного & Белого»

Мемы смешные, а ситуация страшная.

Как вести соцсети, когда в вашу компанию пришли ФСБ и ОМОН: мастер-класс от «Красного & Белого»
9494 показа
54K54K открытий

мне иногда кажется, что это как-то неправильно стебать и унижать правоохранительные органы везде и всюду. Я понимаю, они не идеальны и все-такое. Но блин... откуда тогда взяться уважению к закону, если моральный облик полицейского смешивается с грязью всеми от медиа до граждан

Ответить

думаю, если бы они вели себя по-людски, все было бы по другому. а то относятся свысока, будто ты им что-то должен, сами не уважают закон, избивают задержанных, без повода быкуют постоянно. откуда взяться уважению?

Ответить

А их кто то смешивают с грязью, когда они занимаются своими прямыми обязанностями: защитой граждан ? Или когда они пенсионеров разгоняют из все равно надо продолжать уважать ?

Ответить

Полностью согласен. Это с возрастом проходит. А если не проходит, значит у человека так и не получилось повзрослеть. Что страшного в ситуации - не понятно. Несколько раз сталкивался, правоохранительные органы всегда вели себя адекватно и корректно.

Ответить

Неправильно в канун праздников останавливать продажи для бизнеса, могли бы спокойно после праздников заняться расследованиями, а пока выглядит как галимый заказ конкурентов в духе прошлых десятилетий.

Ответить

Нормальные, обычные шутки. Унизительные шутки про силовиков, наверное, не ок, а тут вроде ничего плохого про них нет.

Ответить

Департамент полиции Нью-Йорка (NYPD) решил через Twitter прорекламировать своих сотрудников — вместо этого акция обернулась для стражей порядка репутационными потерями, пишет издание New York Times.

Во вторник полиция Нью-Йорка в своем микроблоге в Twitter предложила пользователям делиться фотографиями, на которых они запечатлены вместе со стражами порядка. Для этого они должны были отправлять сообщения с хештегом #myNYPD. Однако вместо фотографий счастливых граждан, позирующих вместе с полицейскими, пользователи начали отправлять снимки, компрометирующие стражей порядка.

Так, пользователи выкладывали множество снимков с различных акций протеста, участников которых полицейские задерживали с чрезмерной жестокостью. На некоторых фотографиях можно было увидеть задержанных с разбитыми лицами. Хештег #myNYPD быстро вышел в топ Twitter среди пользователей Нью-Йорка, а позже вошел и в мировой топ.
После этого пользователи Twitter из других городов и стран начали создавать локальные хештеги.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

https://youtu.be/5jSW4O_vvFw
Вот тебе ответ, про гнилых силовиков

Ответить

А де здесь смешиванте с грязью? Безобидные шутейки

Ответить

Это же стеб и репутация людей с той стороны баррикад. )))) без юмора тяжело жить.

Ответить

У вас телега впереди лошади получилась, кмк. Причина и следствие перепутано. Это не медиа сагитировало полицию вести себя трешево в массе.

Ответить

у них карательная функция, а какое отношение к карателям должно быть? нигде в мире такого нет

Ответить

Э нет, это говно надо смешивать с грязью. Мечтать стать копом должно быть западло.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

охх жирнотаааа

Ответить