Видео: второй ролик рекламной кампании Google Assistant по мотивам «Одного дома» — с одним из грабителей Статьи редакции

Исполнитель роли грабителя Джо Пеши смотрит видео и радуется своему появлению в кадре.

Google выпустила продолжение рекламной кампании для продвижения голосового помощника Google Assistant.

В первом ролике Маколей Калкин в роли повзрослевшего Кевина Маккалистера снова остался один дома. Кевин с помощью Google Assistant уменьшает температуру в доме, просит напомнить купить крем после бритья, а также начать «Операцию Кевин». С её помощью Кевин отпугнул грабителей, устроив вечеринку с картонными фигурами людей, — как в первой части фильма «Один дома».

Во втором ролике Джо Пеши — исполнитель роли грабителя Гари — сидит с друзьями в баре и смотрит по телевизору рекламу Google Assistant с Калкиным. Когда в кадре появляется сцена с участием Пеши, тот радостно обращает на неё внимание друзей.

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Alexander Koshelev

Это больше на дом со столовой-гостинной похоже, чем на бар.

Ответить
Развернуть ветку
Andrey Lakalin

Можно как угодно не любить Google и всех их помощников - но эту рекламу (как и предыдущую с Кевином) не оценить невозможно!

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Муромов

Блин, ещё грустнее, чем предыдущий ролик. Помнишь, как тащился с весёлого пацана в 90-е — а тут тебе подсовывают какого-то взрослого и унылого нарколыгу после рехаба. Были угарные жулики — стали немощные старпёры, которых Смерть посрать отпустила.

Как на концерт Guns N' Roses сходил. Вместо жилистого парня, скачущего козликом, по сцене прохаживается жирный усатый американский колхозан :(

Ответить
Развернуть ветку
Isaac Ishimura

Да ладно, Джо Пеши ещё живее всех живых!

Ответить
Развернуть ветку
Артём

Google такой рекламой из кого угодно слезу ностальгии выдавит

Ответить
Развернуть ветку
Роман Сопов

- Ало, это клуб ностальгирующих?
- Да, но он уже такой как был раньше...

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда