Видео: исполнители Росомахи и Дэдпула продолжили спор за статус крутого киногероя — на этот раз в рекламе своих компаний Статьи редакции

Они решили прорекламировать компании друг друга — Laughing Man Coffee Джекмана и Aviation Gin Рейнольдса, но один из них не выдержал и пошутил.

Исполнитель главной роли фильма «Дэдпул» Райан Рейнольдс и актёр, сыгравший Росомаху в фильмах «Люди Х», Хью Джекман постоянно ведут шуточную борьбу в соцсетях за статус самого сильного киногероя.

Время от времени актёры шутят друг над другом — например, когда Джекман опубликовал в Twitter фотографию с фанатами фильма «Логан» в Пекине, Рейнольдс прокомментировал её так: «Наверное, это протестующие». Так актёр намекнул, что толпа фанатов не приветствует Джекмана, а протестует против нового фильма с его участием.

Спустя несколько лет актёры якобы решили прекратить шутки друг над другом, и Рейнольдс опубликовал в своём Instagram-аккаунте сообщение о перемирии и пообещал прорекламировать кофейную компанию Laughing Man Coffee Джекмана. А тот в ответ производителя джина Aviation Gin, доля в которой принадлежит Рейнольдсу.

Актёры записали совместный ролик, в котором показали снятые друг для друга рекламные видео. Не обошлось без шуток и на этот раз — Рейнольдс снял трогательное видео, в то время как Джекман зло пошутил над другом.

0
4 комментария
Сергей Семенов

Джекман постарел :((

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Георгий Свиридов

Время беспощадно

Ответить
Развернуть ветку
Дима Рыбальченко

Да там не время главное (курсил бы дальше и всё ок), у него ж рак.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда