Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
5 комментариев
Игорь Моисеенко

Я владелец двух компаний в сфере доставки еды. И я понимаю, что клиент не обязан оставлять отзыв, когда компания выполнила свою работу так, как должна была. Чаще всего обратную связь стимулирует негативный опыт. И большинство отзывов в наших аккаунтах в соцсетях как раз негативные.
Но получается, что когда новый потенциальный клиент прежде, чем сделать заказ, заходит ознакомиться с отзывами, он видит в основном негатив и скорее всего заказ делать не будет.
Именно поэтому разными бонусами я стимулирую клиентов на написание отзывов. Любых отзывов - ведь я знаю, что 90% заказов выполнены хорошо.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Леонов

В качестве идеи со стороны клиента: «если нет мобильного приложения, где можно оставить отзыв, может после заказа отравлять клиенту смс со ссылкой на группу, где можно оставить отзыв? Или дописать, чтобы просто поставил цифру в коммент. Но надо продумать, как клиент будет логиниться, если это соцсеть..»
Короче, я с бОльшей долей вероятности поставлю оценку, если мне напомнить и сделать этот процесс элементарным.

А так понятно, что отзыва будут только при из ряда вон выходящих ситуациях. Естественно, что эти ситуации в большинстве своём будут негативными.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Шатаев

Я считаю, что положительных отзывов значительно больше, но 80 процентов из них не публикуются по причине неумения с ними работать у продавцов или маркетологов.

Я до недавнего времени работал в компании, где производят и продают аппарат косметологический и продавал его. У аппарата высокий чек, продавать его было непросто, но интересно и радостно когда я получал от клиента искренний отзыв о его работе и качестве. Вот только отзывы эти не публичные и никто с ними не работает. Подозреваю, что так обстоит дело во многих компаниях.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Юрьевич

А можно пару примеров отзывов, в которых оставлен номер телефона, на который надо отправить деньги за отзыв?

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда