Агентство MST из Ульяновска открыло офисы в Москве и Сингапуре и работает с Panasonic, Audi и другими брендами

Директор агентства Николай Фетюхин — о том, почему Ульяновск называют Кремниевой долиной, о выходе из кризиса 2008 года и вхождении в группу компаний Redkeds.

Агентство MST из Ульяновска открыло офисы в Москве и Сингапуре и работает с Panasonic, Audi и другими брендами
33 показа
11K11K открытий

Я всегда рад победам ребят из Ульяновска, сам жил в этом городе. Но отсутствие хотя бы одного кейса по сайтам, который я мог бы оценить, и странные дизайны в соответствующем разделе побудили меня провести расследование. У господина, который именует себя генеральным директором, не было компании, которая занималась сайтами вплоть до 2012 года, была только компания Компьютон, которая торговала компьютерами и, судя по открытой информации в интернете, делала смешные выручки весь период своего существования. Никакие крупные предприятия наличными платить бы не стали, по опыту знаю, но в заявленной выручке больших оборотов нет. По совокупности всех нестыковок делаю смелое предложение, что вся эта "история успеха" шита белыми нитками, т.е. вымысел автора. Я потратил 15 минут на свое расследование, но при желании свой комментарий могу сделать раз в 10 больше, разобрать каждое высказывание. Да даже сам текст сладкая вата для недалеких людей, каждый абзац просто сгущенка в уши неокрепших умов. Вот пример: "Команда разрослась до 100 человек, некоторые работают удалённо, но в последнюю пятницу каждого месяца мы устраиваем постпродакшн-встречу — собираемся вместе, заказываем пиццу, обмениваемся опытом и новостями. Летом выезжаем на лазертаг, отмечаем праздники на природе." Простите трижды если я не прав, и все на самом деле так, как написано. Мне очень хочется верить, что парень сделал такой головокружительный рост, но откройте кейсы на их же сайте Икеа или Ауди, ведь понятно же, что это на....обман в общем. Откройте интервью на сайте Бизнес Молодости.....это же курам на смех.....интересно, как бы отреагировали в Ред Кедс на заявление, что этот господин входит в какую-то группу компаний с таким названием)))

Ответить

По поводу "У господина, который именует себя генеральным директором, не было компании, которая занималась сайтами вплоть до 2012 года, была только компания Компьютон, которая торговала компьютерами". Открываем https://www.rusprofile.ru/person/fetyukhin-ns-732716593018 и легко находим помимо других 7 компаний, которые все имеют ОКВЫДЫ связанные с информационными технологиями и легко там находим соответсвующие лицо от 2010 года. И дабыла и компаний "Компьютон" (магазин компьютеров моего брата), в которой я был соучредителем. Магазин не взлетел и был закрыт. с 2004 по 2010 года юридически я работал через компанию своего отца.

Ответить

Приезжайте к нам в офис в Ульяновск, я вам его покажу, посчитаете по головам людей, если не верите. А потом извинитесь за все те глупости что понаписали.

Ответить

Андрей, а как вас реально зовут и какая у вас реальная фамилия, очевидно же, что это выдуманные имя и фамилия. Почему стесняетесь публичности?

Ответить