Раскрутить блог с 11 тыс. до 109 тыс. уникальных пользователей в месяц. Что сделать, чтобы блог приносил трафик и лиды

Как мы раскачали блог компании и превратили его из бесполезной вкладки на сайте в самое крупное медиа о пиаре в России. История большого апгрейда «Pressfeed.Журнала»: как сделать так, чтобы читатели возвращались к вам снова и снова и конвертировались в к…

Cоздано с помощью нейросети Dream by WOMBO
14K14K показов
2.2K2.2K открытий
77 репостов

Интересно! Подскажите, за какой период минимально возможный срок можно "раскачать" блог компании от 0 до 100 т.уников в месяц при грамотной работе? Есть ли какой-то консалтинг на эту тему?

Ответить

Нет одного четкого срока для всех. Многое зависит от самого сайта, вашего контента, который уже есть, и ресурсов: и трудозатрат, и бюджета, который готовы вложить в обновление.

В среднем, если заняться вплотную контентом и правильно подойти к блогу, по метрикам результаты будут заметны уже через пару месяцев, а то и раньше. Это зависит от изначального состояния сайта и контента. А еще важен общий объем аудитории в вашей теме. Так что надо сначала смотреть блог, а потом строить прогнозы.

По поводу консалтинга. Наш главный редактор Елена Локтионова записала практический курс по продвижению блога - в закрытом чате участники могут консультироваться с ней напрямую. Если вам интересно, вот ссылка на курс: https://academy.pressfeed.ru/corpmedia.html

Ответить