{"id":14279,"url":"\/distributions\/14279\/click?bit=1&hash=4408d97a995353c62a7353088166cda4ded361bf29df096e086ea0bbb9c1b2fc","title":"\u0427\u0442\u043e \u0432\u044b\u0431\u0435\u0440\u0435\u0442\u0435: \u0432\u044b\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u043f\u043e\u0437\u0436\u0435 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u0430\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u0440\u0430\u043d\u044c\u0448\u0435?","buttonText":"","imageUuid":""}

Вебинары и мастер-классы по интернет-маркетингу в апреле 2019 года

Холодное время года осталось позади, впереди жаркое лето и отпуска. Пока еще не все успели растаять на теплом весеннем солнце, предлагаю послушать бесплатные вебинары по интернет маркетингу и посетить мастер-классы. В этом месяце их география обширная - Москва, Пермь, Самара, Питер.

Вебинары для интернет-маркетологов в апреле 2019.

2 апреля попробуем понять “Какие ошибки совершают предприниматели на старте интернет-проектов?“ Спикеры помогут избежать 9 критических ошибок и объяснят, почему проваливаются крупные стартапы. Вы узнаете, какие существуют условия для достижения успеха в реализации интернет проектов. Регистрируйтесь сейчас, количество бесплатных мест ограничено.

2 апреля WebpromoExperts расставит все точки над і в вопросе “Как поставить на поток создание бизнес контента?” Здесь расскажут, где искать авторов и как формировать команду, составлять грамотное ТЗ и редактировать тексты. А также, как продвигать бизнес с помощью блога, соцсетей и публикаций на внешних площадках.

3 апреля Cybermarketing представит доклад “Как настроить таргетированную рекламу ВКонтакте.” Профессионалы помогут разобраться новичкам с функционалом рекламного кабинета, подбором аудитории и работой с объявлениями. И научат отслеживать эффективность рекламных кампаний.

4 апреля будем изучать вместе с WebpromoExperts “Как грамотно создать SMM стратегию.” Узнаем, на что в первую очередь следует обращать внимание, как определять ЦА и подходящую соцсеть. Научимся выделять свой бренд среди конкурентов и определимся с визуальной стилистикой бренда.

4 апреля Бизнес Инсайт приглашает на мастер-класс “Instagram для бизнеса.” Вам будет интересно получить ответы на вопросы, как грамотно вести аккаунт в соцсети в 2019 году и пользоваться ее новыми фишками. Научиться настраивать свою страницу, понять, что следует публиковать и как эффективно рекламировать свой Instagram. Будут затронуты финансовые темы и разобраны часто встречающиеся ошибки при ведении бизнес-аккаунта.

5 апреля Нетология начинает курс “Google Ads - изучаем основы и готовимся к сдаче экзаменов.” Здесь вы освоите основы работы в Google Ads и познакомитесь с инструментами контекстной рекламы в Google. Разберетесь, как настраивать РК , создавать рекламные объявления, отслеживать продажи в интерфейсе Google Ads и оптимизировать рекламные кампании. Окончание курса 17 апреля.

9 апреля eLama приглашает на семинар “Основы и анализ эффективности ретаргетинга в Яндекс.Директе.” Будем все вместе учиться правильно сегментировать ЦА сайта, настраивать ретаргетинговые кампании и проводить анализ полученных результатов. Хотите вернуть ушедших без покупок клиентов и повысить отдачу от трафика на сайте? Регистрируйтесь на вебинар.

9 апреля Semantica раскроет секреты работы с “Google Tag Manager для чайников.” Спикеры расскажут, что такое GTM и как настроить его на сайте. А также помогут разобраться с установкой кода Яндекс.Метрики и Google Аналитики.

10 апреля Университет бизнеса Банка УралСиб проводит семинар “Instagram для бизнеса.” Вы получите ответы на вопросы: как формировать стратегию присутствия в социальных сетях и создавать поток клиентов из Instagram? Что такое Insta-блог предпринимателя и как его монетизировать? И многие другие.

11 апреля приходите на вебинар Нетологии о “Работе практикующего SMM-щика. Как начать и достичь результатов?” Будет интересно всем, кто хочет связать себя с этой профессией. Спикер расскажет, как стартовать в SMM, на какую зарплату можно рассчитывать. Разрушит сложившиеся стереотипы о фрилансе и удаленке и жестко пройдется по псевдо экспертам.

11 апреля WebpromoExperts научит “Работать с автоматическими стратегиями в Google Ads.” Покажет на практике, как уйти от использования ручного назначения ставок, как подобрать и протестировать новую автоматическую стратегию и проанализировать результаты.

11 апреля Маркетинговое агенство ISENESO.COM ответит на вопросы о “Методах привлечения клиентов через соцсети.” Как создать рекламный кабинет, запустить рекламные объявления и увеличить поток клиентов? Обещают пошаговую стратегию работы с рекламой в соцсетях. Бесплатное участие за репост.

12 апреля Университет бизнеса Банка УралСиб раскроет тайны “Продаж с помощью бизнес-сторителлинга.” Вы узнаете основы построения сторителлинга. Спикеры научат составлять цепляющие истории о себе, товаре и бренде. Приведут примеры успешной монетизации таких историй.

16 апреля Инвестиционная механика для интернет-бизнеса поведает об “Особенностях продвижения продукта по цене.” И как конкурировать по цене с другими участниками рынка. Будем формировать ценовую матрицу для продаж товаров и расширять набор маркетинговых инструментов без крупных затрат. Спикеры обещают выдать секретную формулу привлечения клиентов. Количество бесплатных мест ограничено.

16 апреля eLama расскажет “Как проанализировать РК и повысить ее эффективность используя Google Analytics.” Здесь покажут, как настраивать счетчики и анализировать трафик. Вы узнаете о возможностях и основных отчетах Google Analytics и как связать Google Ads с Google Analytics. Получите ответ на вопрос, что делать, когда есть клики, но нет продаж.

17 апреля Нетология представит вебинар “Контекстная реклама в Google Ads.” Если вы еще не до конца разобрались как это работает и в каком случае приносит прибыль, добро пожаловать на занятие. Спикеры научат создавать контекстную рекламу в Google Adwords. Расскажут о ее видах, настройках рекламного кабинета и ремаркетинге.

17 апреля будем учиться “Настраивать и оптимизировать рекламные кампании в контекстно-медийной сети.” Спикер WebpromoExperts подготовил информацию о том, как составить медиа-план и сделать первичные настройки РК. А также, о методах таргетинга, анализе и дальнейшей оптимизации и масштабированию рекламных кампаний.

17 апреля Лаборатория трендов приглашает на семинар “Как спланировать и реализовать эффективную РК?” Тут сформируют понимание всех этапов рекламной кампании и покажут, какой должен быть эффект от рекламного воздействия. А также познакомят с методами прогнозирования и анализа РК.

18 апреля вместе с Semantica будем “Улучшать ранжирование с помощью проработки коммерческих факторов.” Спикер расскажет о значении коммерческих факторов для ранжирования сайта и какое влияние они оказывают. Поможет максимально их проработать и покажет их отличия для сайта услуг и интернет-магазина.

19 апреля WebpromoExperts проводит первую бесплатную онлайн конференцию “Marketing Medical Day”, где будет обсуждаться продвижение медицинских услуг. 14 спикеров за 8 часов постараются рассказать все о стратегии интернет-маркетинга для медицинских учреждений. Об особенностях производства медицинского видеоконтента и как не слить рекламный бюджет.

24 апреля будем развивать фантазию и предприимчивость вместе со спикерами Инвестиционной механики для ИБ на вебинаре “Как научиться думать креативно в интернет-бизнесе”. Автор пообещал выдать секретные чит-коды и техники для обретения способности генерировать и креативить.

30 апреля спикеры Semantica ответят на вопросы “Что такое алгоритмическая лента в соцсетях?” Как это работает и как обхитрить алгоритмы ранжирования? Также будем раскрывать тайны контента, учиться избегать пессимизации и привлекать внимание ЦА к постам в соцсетях.

Бесплатные мероприятия для интернет-маркетологов в апреле 2019

4 апреля в Москве бизнес-клуб Global проводит встречу с Денисом Кутергиным, фаундером сервиса бытовых услуг YouDo. Это одна из самых дорогих компаний рунета. На мероприятии спикер расскажет об истории успеха компании и даст ответы на многие вопросы. Как найти свою нишу и добиться качества сервиса? Как следует изменять организационную структуру компании по мере ее роста? Как использовать кризис для развития и выстраивать отношения с инвесторами? Приглашаются руководители компаний различных сфер бизнеса.

4 апреля Пермь приглашает на конференцию “Как начать бизнес в интернете. Успешный старт.” В программе: переход на онлайн-кассы, способы увеличения дохода от маркетплейсов и работающие приемы, которые применяют против конкурентов в борьбе за клиента. Вы научитесь продвигать свой бизнес в сети и автоматизировать продажи. 6 часов практики и никакой воды!

6 апреля в Самаре будем учиться “Настраивать бизнес-процессы по работе с клиентами.” Здесь узнаем о правилах общения в социальных сетях, методах оперативного получения фидбека от клиентов и что делать с жалобами. Обещают разбор кейсов и бомбических эпикфейлов. Проводит интенсив StartupSamara.

20 апреля Маркетинговое агенство ISENESO.COM приглашает в Москву на бизнес встречу “Как запустить бизнес в интернете? С чего начать.” Мы получим ответы на вопросы, как определить спрос на товары и услуги в сети, как бороться с конкурентами, отслеживать посещаемость сайта и обеспечить его безопасность?

25 апреля Санкт-Петербург приглашает на конференцию “Как начать бизнес в интернете. Успешный старт.” В программе: переход на онлайн-кассы, способы увеличения дохода от маркетплейсов и работающие приемы, которые применяют против конкурентов в борьбе за клиента. Вы научитесь продвигать свой бизнес в сети и автоматизировать продажи. 6 часов практики и никакой воды!

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда