Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
118 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Anastasia Reshetnik
Дешевле человека нанять и обучить, как писать тексты. И тысяч 20 знаков в день без проблем будет.

Если речь идёт о простых однотипных текстах, вроде описаний товаров на сайте, то это реализуемо. Но такое в принципе невозможно когда мы говорим о создании качественных уникальных статьей, например, тонкая настройка синхрофазотрона. Нужно перелопатить технические материалы, пообщаться со специалистами, систематизировать информацию и только после этого приступать к работе.

По поводу уникальности, имелось в виду отсутствие не только копипаста по образцу, но и полное отсутствие статей по данной тематике.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Anastasia Reshetnik

Ну почему же публицистика, это называется качественный контент, которым обычно пренебрегают из-за соотношения цены и трудозатрат. Если вы продвигаете IT сервис, то, вероятно, будете публиковаться на Хабре. Не нужно быть журналистом, чтобы там писать, но любой ваш косяк, открытая самореклама или отличное от других мнение будет встречено вилами, факелами и минусами в карму.

Пусть вашим клиентом будет магазин самокатов. Можно бесконечно оптимизировать тексты на странице, тайтлы, искать клиентов через директ, делать рерайты текстов с других магазинов. Иными словами, быть как все.

Или стоит начать демонстрировать экспертизу. Рассказать о видах колёс, которые есть, какие удобны для ровной дороги, какие для щебня (частный сектор). Рассказать и показать какие трюки можно сделать самому и как научить ребёнка. Что чаще всего ломается в электросамокатах, и как можно от этого спастись. Рейтинги надежности самокатов по версии мастерских. И в конце каждой такой статьи ссылки на нужный раздел сайта или товары.

Это не не юридическая и не узконаправленная техническая информация. Но всё равно ваши копирайтеры не будут её знать, да и не всё найдешь в интернете. Придётся прибегать к помощи специалистов. И это не единственная область, где нужно копнуть глубже, чтобы получить новый материал. За 40-50 в месяц таким заниматься не будут.

Зато при помощи таких экспертных статей можно получить бесплатный трафик и клиентов.

Ответить
Развернуть ветку
konstaner

Вот бы все создатели контента, вебмастера, владельцы сайтов и "сеошники" так подходили к делу. А то до сих пор первые места поисковиков по многим запросам загажены мусорными сео-статьями дешёвых копирайтеров. Чтоб найти нормальный экспертный контент, которому можно доверять, приходится перелопатить десятки вот таких вот: как известно, во все времена... вода вода вода... где то внизу в глубине текста ответ на твой вопрос, который еще надо идти перепроверять.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
115 комментариев
Раскрывать всегда