«Тинькофф» переименовал концертный комплекс «М-1 Арена» в Петербурге в «Тинькофф Арену» Статьи редакции

В будущем группа планирует брендировать другие залы. В них появятся отдельные VIP-входы для клиентов банка.

Группа «Тинькофф» подписала соглашение о переименовании петербургского спортивно-концертного комплекса «М-1 Арена» в «Тинькофф Арену», рассказали vc.ru представители компании. В будущем в России будут переименованы и другие залы, заявили они.

Договор о переименовании с «М-1 Ареной», расположенной около «Лахта-центра», подписан на три года. Его сумму банк не раскрывает.

Позади зала видна башня «Лахта-центра»

«Тинькофф» планирует продвигать мероприятия, проходящие на «Тинькофф Аренах», в своей экосистеме — например, предлагать повышенный кэшбек на их билеты.

Клиенты «Тинькофф» смогут проходить на мероприятия через специальный VIP-вход. Чтобы им воспользоваться, нужно будет показать карту «Тинькофф банка».

В «Тинькофф» объяснили, что соглашения с аренами позволят поддержать деятельность компании в билетном бизнесе. Площадки за счёт таких контрактов получат средства на собственное развитие, расширение технических и маркетинговых возможностей, а также смогут приглашать больше артистов, считают в компании.

Планируемое количество залов для переименования в «Тинькофф» не раскрыли, но заверили, что у компании есть план развития этого проекта.

0
62 комментария
Написать комментарий...
tristan ghost

Мне было бы стыдно вешать свое имя на здание такого уровня архитектуры

Ответить
Развернуть ветку
33_rublya

Тут как раз всё гармонично

Ответить
Развернуть ветку
59 комментариев
Раскрывать всегда