«Билайн» предложил абонентам безлимитный интернет бесплатно на три месяца Статьи редакции

Спрос на неограниченный трафик растёт, и оператор рассчитывает привлечь новых клиентов.

«Билайн» решил привлекать новых абонентов с помощью акции с бесплатным безлимитным интернетом на три месяца. Об этом vc.ru рассказал представитель оператора.

Акция продлится с 25 июля по 1 октября (в Санкт-Петербурге по 13 октября). Все новые клиенты, подключившие тариф с предоплатой, автоматически получат бесплатный безлимитный интернет на три месяца. Действующие абоненты могут подключить опцию через приложение «Мой Билайн».

Опция недоступна для пользователей тарифов с постоплатой и тарифов «Двойной Анлим», «Семья», «Супер Семья» и «Супер Семья+», в которых уже включен безлимитный интернет, а также тарифов для модемов и роутеров.

Интерес к безлимитным предложениям среди клиентов растёт, а «Вымпелком» за последние полтора года модернизировал сеть по всей стране, так что с нагрузкой она справится, говорит представитель оператора.

По его словам, сейчас безлимитные тарифы на первом месте в списке самых покупаемых предложений в магазинах и интернет-магазине «Билайн» — на них приходится 85% всех продаж. Тарифами с безлимитным интернетом пользуются более 20% абонентской базы оператора. Больше всего они распространены в регионах за пределами Москвы и Петербурга: например, в Бурятии, Тюмени, Красноярске и Иркутске.

0
82 комментария
Написать комментарий...
Дмитрий Кораблёв

Билайн просто худшие) Пользовался их домашним интернетом (пока тоже пользуюсь, ибо произошло недавно, не успелось поменять все).
Позвонила мне женщина и говорить, хотите симку билайна с 1000 минутами и БЕЗЛИМИТНЫМ интернетом БЕСПЛАТНО. Ну я начла расспрашивать точно ли нигде не нужно платить больше и т.д., она сказал, что главное. чтоб в срок за инет дома платил.

Привезли мне симку, прошло дня три или четыре, как вдруг инет выключился и пишет, что баланса нет....
Я в ахуе захожу в личный кабинет, а там привязана новая симка, обнулен баланс и скорость интернета уже не 100 мбит, а 50 мбит, но требует те же деньги, что и раньше. А самое забавное, что инет я пополнял где-то неделю назад.

Позвонил в колл центр сказали, что всё ок, просто два договора (симка и дом. интернет) слились в один и теперь нужно опять оплатить услуги (при том, что предыдущие ещё не оказаны до конца).
Я супер сильно бомбанул, начал ругаться, в итоге мне сказали, что могут дать скидку на мои 100 мбит в 50% на ЦЕЛЫЙ ГОД и я буду платить 550 рублей (т.е. полный тариф уже будет 1100 рублей, раньше я платит 500 за инет и 150 за роутер).

Короче решили меня знатно так нагреть БЕСПЛАТНОЙ симкой... В трубку НАГЛО врали, что ничего доплачивать не надо, всё бесплатно)

Благо все вернули обратно, тупо откатили всё назад и даже баланс, но после заблокировал все симки билайна, в скором времени и инет поменяю, потому что такими кончеными быть, это просто уже зашквар полный.

Ответить
Развернуть ветку
Данил Семёнов

Всё абсолютно верно

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Кораблёв

что именно?))

Ответить
Развернуть ветку
Данил Семёнов

Всё!))

Ответить
Развернуть ветку
79 комментариев
Раскрывать всегда