«Билайн» предложил абонентам безлимитный интернет бесплатно на три месяца Статьи редакции

Спрос на неограниченный трафик растёт, и оператор рассчитывает привлечь новых клиентов.

«Билайн» решил привлекать новых абонентов с помощью акции с бесплатным безлимитным интернетом на три месяца. Об этом vc.ru рассказал представитель оператора.

Акция продлится с 25 июля по 1 октября (в Санкт-Петербурге по 13 октября). Все новые клиенты, подключившие тариф с предоплатой, автоматически получат бесплатный безлимитный интернет на три месяца. Действующие абоненты могут подключить опцию через приложение «Мой Билайн».

Опция недоступна для пользователей тарифов с постоплатой и тарифов «Двойной Анлим», «Семья», «Супер Семья» и «Супер Семья+», в которых уже включен безлимитный интернет, а также тарифов для модемов и роутеров.

Интерес к безлимитным предложениям среди клиентов растёт, а «Вымпелком» за последние полтора года модернизировал сеть по всей стране, так что с нагрузкой она справится, говорит представитель оператора.

По его словам, сейчас безлимитные тарифы на первом месте в списке самых покупаемых предложений в магазинах и интернет-магазине «Билайн» — на них приходится 85% всех продаж. Тарифами с безлимитным интернетом пользуются более 20% абонентской базы оператора. Больше всего они распространены в регионах за пределами Москвы и Петербурга: например, в Бурятии, Тюмени, Красноярске и Иркутске.

0
82 комментария
Написать комментарий...
Игорь Шохин

У меня в приложении "Мой Билайн" нет такой услуги. Пензенская область.

Ответить
Развернуть ветку
Добрыня Никитич

Поддрежа пишет, что нужно приходить в офис для подключения

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Шохин

Спустя несколько дней в приложении "Мой Билайн" зашёл во вкладку "Предложения". Появилась опция "Безлимитный интернет". Прочитал условия, на моём ТП Би+ пополнил баланс на 400 рублей и услуга подключилась автоматически. В г.Самара пока нигде на Билайне не видел 4G, максимум 3G+ ловит. Печалька.

Ответить
Развернуть ветку
79 комментариев
Раскрывать всегда