«Яндекс.Еда» выпустит собственную коллекцию футболок и сувениров осенью 2019 года Статьи редакции

В том числе маленький жёлтый рюкзак — копию рюкзаков курьеров.

«Яндекс.Еда» анонсировала запуск собственной коллекции вещей осенью 2019 года. Об этом рассказал креативный директор компании Геннадий Лохтин на своей странице в Facebook.

По словам Лохтина, компания разработала футболку, брюки с карманом в виде сумки и маленький жёлтый рюкзак — копию рюкзаков курьеров «Яндекс.Еды». «Хотим стать не просто сувенирной футболкой с логотипом бренда, которую носят условные гики, а чем-то существенно большим», — отметил Лохтин.

Геннадий Лохтин

Также «Яндекс.Еда» анонсировала серию коллабораций с тремя брендами, в том числе с дизайнером Тиграном Аветисяном. Компания открыта для партнёрства и ищет бренды для следующих коллекций, добавил Лохтин.

На фотографиях в публикации вещи выполнены в фирменных цветах сервиса, но Лохтин отметил, что они также будут представлены в чёрном цвете. Другие подробности о коллекции пока неизвестны.

0
86 комментариев
Написать комментарий...
Artem Bondar
Хотим стать не просто сувенирной футболкой с логотипом бренда, которую носят условные гики, а чем-то существенно большим

Какая скромность. Мерч яндекс еды на их бесправных курьерах уже стал символом социально-безответственной и людоедской экономики, а они все про футболки для гиков переживают.

Ответить
Развернуть ветку
SocialWarrior

оторванны от жизни совешенно

Ответить
Развернуть ветку
83 комментария
Раскрывать всегда