Легкий способ заработать на Instagram!

Сейчас затронем виды заработка в Инстаграм. Их в данной социальной сети бесчисленное множество начиная от арбитражных схем, заканчивая сеткой пабликов, обо всем поговорим в дальнейших статьях. Здесь мы разберем наиболее популярные и простые виды заработка. Поехали!

1. Первым и наверное наиболее простым является продажа товаров, сразу скажу что продавать чехлы или безделушки из Китая, не серьезно. Продавать можно: одежду (подделки популярных брендов всегда хорошо шли), трендовые товары (неоновые маски и подобное), а так же хэнд мейд (цветы, сладкие наборы, мыло, торты). Продвигать товарку в Инстаграм, лучше всего через блогеров, а именно брать видео рекомендацию, цены начинаются от 1 тысячи рублей. Так же не забудь про бартер, либо про частичный бартер, стартовать можно с микро сумм.

2. Вторым и чуть более интересным является администрирование пабликов, либо создание собственной сетки видео-пабликов. В случае, если совсем нет денег, лучше взяться за администрирование чужих пабликов, схема очень простая: пишите в 100 не крупных пабликов до 200 тыс. подписчиков и предлагаете свои услуги по ведению этих самых пабликов, сразу скажу с самого начала соглашайтесь на самую минимальную ставку и набирайтесь опыта. После 1-го месяца, если все хорошо и вами довольны, поднимайте цену за ваши услуги ("владелец" поймет, что самому вести паблики уже "лень" и скорее всего согласится на ваши услуги). А если у вас уже есть N-сумма денег то создавайте свою "сеть" пабликов (от 5 штук) и начинайте качать с помощью рекламы, через всем уже надоевшую схему "подпишись на наших друзей и посмотри продолжение данного ролика". Самое главное паблики должны быть с видео контентом (треш, приколы, кино отрывки, игры и т.д.), паблики с картинками уже никому не нужны.

3. Третьим и заключительным на сегодня является продажа услуг по графики, рекламным баннерам, обработке продающих и конкурсных постов, в общем все что связано с коммерческими аккаунтами. Все что тебе нужно это научиться работать в мобильных приложениях по обработке фото (PicSee, InstaSize и подобных), курсы по этим приложениям можно найти на форумах. После того как нужные знания получены, в свой личный аккаунт начинаете загружать, раз в день, свои работы (это будет ваше портфолио), таких постов нужно 6-10 штук (на разные тематики). Затем начинаете писать в коммерческие аккаунты и предлагать свои услуги, писать первое время придется много, чтобы собрать клиентскую базу, собрав небольшое количество клиентов, инвестируйте деньги в развитие своего аккаунта. Чем больше у вас подписчиков, тем дороже стоят ваши услуги!

Продолжение следует ...

0
3 комментария
Stas Klymenko
Ответить
Развернуть ветку
Трейлеры Фильмов

хороший способ, рабочий!

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда