«Альфа-банк» открыл в Москве первый офлайн-магазин для продажи брендированной одежды Статьи редакции

Банк пообещал к началу 2020 года продавать свои товары в нескольких отделениях.

«Альфа-банк» открыл в Москве первый офлайн-магазин для продажи брендированной одежды. Об этом на своей странице в Facebook рассказал директор по маркетингу банка Алексей Гиязов.

Интерьер магазина «Альфа-банка»

В магазине можно приобрести брендированную обувь, плащи и другую одежду, а также ежедневники, созданные в коллаборации с итальянским брендом канцтоваров Moleskine. Гиязов рассказал AdIndex, что банк планирует проводить коллаборации и с другими брендами.

Ассортимент магазина

Магазин открылся в штаб-квартире банка на проспекте Андропова, 18, корпус 3 в Москве. В нём также расположилась точка самообслуживания Starbucks, где можно приобрести кофе. По планам компании, до конца 2019 года выручка «Альфа-банка» от продажи брендированной одежды на сайте и в магазине должна достигнуть 16-18 млн рублей, рассказал Гиязов vc.ru.

В начале 2020 года компания планирует протестировать продажу брендированной одежды и кофе Starbucks и в других отделениях «Альфа-банка». Города и отделения, в которых будут продаваться товары, банк еще не определил.

0
96 комментариев
Написать комментарий...
Сергей Макаров

Дичь какая то. Напоминает магазины ОПСОСов и Почты России, где впаривают всякий трэш для недалеких из ближнего азиатского зарубежья.

Для кого эта одежда? Альфа-Банк явно в последние 2 года дал понять, что их интересуют только премиальные клиенты, кому впаривают премиальное обслуживание. А всем «нищебродам» порезали все плюшки в тарифах (тот же Alfa Miles). Так вот на кого рассчитана эта херня?

Ответить
Развернуть ветку
Альфа-Банк

Одежда для всех желающих. Для умных и свободных :)

Ответить
Развернуть ветку
Цой жив

Женатым не продают?

Ответить
Развернуть ветку
Альфа-Банк

Продаём, конечно)

Ответить
Развернуть ветку
Слава Коженевский

А тупым ?

Ответить
Развернуть ветку
Альфа-Банк

Всем!

Ответить
Развернуть ветку
93 комментария
Раскрывать всегда