Как я получаю от 100 заявок на покупку своих услуг?

Заявки, лиды, продажи - кровь современного бизнеса. Вот скажи, как ты заработаешь деньги не продавая что-то кому-то?Скорее всего никак.

Я руковожу несколькими студиями по продвижению, ведению и упаковке бизнеса. На данный момент у нас запущено 10 методов привлечения трафика из которых мы ежедневно получаем заявки на покупку наших услуг.

Блуждая по интернету, я наткнулся на очень интересный сервис.Его алгоритм работает следующим образом. Программа мониторит запросы людей в интернете и выдает их вам.

К примеру: Иван написал у себя в вконтакте “Мужики, а у кого можно диван купить? ” и если вы занимаетесь продажей диванов, то программа оповещает вас о том, что кому-то нужен диван и вы его ему продаете.

А теперь внимание, как думаете, сколько людей пишет о своей потребности в чём либо в своих социальных сетях?

Думаю, много.Если быть точнее 2 320 327, именно столько объявлений сервис Shikari нашел объявлений о том, что кому-то что-то нужно.

Но здесь есть свои "НО".Вот вам прислали 1000 уведомлений о том, что кому-то нужен ваш товар или услуга.Лимиты на вашей страничке вк 20 сообщений в день. Обработать 1000 заявок с 1 аккаунта вы сможете всего за 50 дней. Это много, долго и вообще "ФУ".

Что же делать?Если нас будет 5 аккаунтов, то обрабатывать мы сможем по 100 человек в день и даже если 10 из них купит у вас самую маленькую услугу или товар, то все это мероприятие окупится в несколько раз.

И так. Подведем итоги.Находим в интернете сервис и выбираете вашу нишу (тестовый период 3 дня)Далее покупаете аккаунты в вк, лично я рекомендую брать авто-реги.И пишите максимальному количеству людей, которым требуются ваши услуги.Пам

0
5 комментариев
Александр Львов

Какая-то нелепая реклама сервиса, ей богу

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Александров
Автор

Да ну, даже реф ссылку не стал ставить. Просто рассказываю о том, что сам использую. Таких сервисов ряд, но этот самый норм.

Хотя, я не против, чтобы они мне платили)

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Плахин

Зарегались для обмена опыта?

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Александров
Автор

Да. Хочу сейчас писать статьи и размещать их в подобных изданиях, чтобы генерировать новый трафик и знакомства

Ответить
Развернуть ветку
Tim Janov

Пожалуйста.пишите.с.пробелами!!!

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда