YouTube-блогер BadComedian станет амбассадором онлайн-кинотеатра ivi Статьи редакции

Партнёры подписали годовой контракт.

  • Создатель и ведущий YouTube-канала BadComedian Евгений Баженов станет «амбассадором хороших фильмов» ivi. На сайте онлайн-кинотеатра появится раздел с рекомендациями от BadComedian, также видеоблогер будет рекомендовать смотреть фильмы на ivi во время обзоров.
  • Партнёры подписали контракт на год, он может быть продлён. Условия соглашения BadComedian и ivi не раскрывают.
  • Опрошенные «Ведомостями» эксперты и участники рынка считают, что сотрудничество позволит ivi привлечь новую аудиторию. По оценке гендиректора коммуникационного агентства PRT Edelman Affiliate Глеба Сахрая, стоимость контракта могла составить 10–15 млн рублей.
  • Канал BadComedian появился в 2011 году и снимает критические обзоры на фильмы. Сейчас, по данным его владельцев, YouTube-аудитория канала составляет 4,4 млн подписчиков.
  • В августе 2019 года «Ростелеком» привлёк к сотрудничеству Дмитрия «Гоблина» Пучкова: он переведёт и озвучит 11 фильмов для видеосервисов оператора.
«Википедия»
0
115 комментариев
Написать комментарий...
Oleg Nazaruk

Ну хз, все его обзоры это только его мнение, нужно самому посмотреть фильм чтобы понять норм фильм или нет

Ответить
Развернуть ветку
ЯжПрограммист

Как в прочем и любые другие обзоры, отзывы и мнения.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Кораблёв

жаль это не мешает ставить единицы его армии даунов) 

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Дмитрий Кораблёв

Ставить оценку чему-либо, что ты не смотрел, не иметь своего мнения, а слепо следовать мнению кумира - даунство))
Фильм горько мне тоже не нравится, но я и не его ЦА. Я хикки, что не любит свадьбы и весь этот бред. А вот есть большая прослойка наших родителей, что были именно на таких свадьбах, есть люди, что ездили в села, где свадьбы тупо 1 в 1. И это комедия как раз про это. Она имеет место быть, она создана для КОНКРЕТНЫХ людей. Фильм понравился, как моим родителям (мамке учитель в школе) , так и брату, а он работает в международной компании в Канаде. Люди, которым фильм зашел ооочень много, этот фильм сам себя кратно окупил полностью. Это тупая комедия, никто не спорит, но это такой жанр, как, например, Очень страшное кино. 
А бэд свое личное мнение во всех обзорах последних, начиная с горько 2, начал делать как обьективным. Это равносильно сделать обзор на Телепузиков, ведь юмор там тупой. А потом армия даунов наставит единицы мультику, который создан для детей 0-7 лет. 
Горько два отличный фильм в своей нише для старшего поколения, что прожигали свою молодость на сельских свадьбах)))
И это показали цифры. Откровенно плохие фильмы кассу не собирают.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
112 комментариев
Раскрывать всегда