Сквозная аналитика глазами digital-агентства: от хардкора до фурора

Эта статья — проводник для тех, кто сейчас находится в процессе построения сквозной аналитики, но пока не довёл решение до ума или же только начинает углубляться в тему и ищет информацию о том, как подступиться к вопросу.

Выступаю на конференции, рассказываю про связку систем Google Analytics + Google BigQuery + Google Data Studio «Группа 08»
33 показа
3.2K3.2K открытий

И чем же этот сервис лучше Роистата или calltouch? 

Похоже на рекламную статью, причем уже не первую за последние дни — и во всех магическим образом рекламируется один и тот же сервис smart analytics, о котором ранее никто и не слышал. 

Ответить

Александр, приветствую, спасибо за вопрос. На самом деле, отличий довольно много. Ключевое заключается в том, что Smart Analytics - это платформа аналитики Enterprise-уровня, которая позволяет реализовать значительно больший объем задач, чем сервисы для малого бизнеса. Мы собираем кратно больший объем данных, можно работать не только с поточными данными из диджитала, есть полноценная встроенная визуализация на уровне лучших мировых BI-решений прямо в интерфейсе с примерно той же степенью свободы действий. Кроме того, Smart поддерживает сложные методики расчетов и анализа данных без кода и SQL-запросов. Мы довольно много полезного контента публикуем в нашем телеграмм канале: https://t.me/smartanalytics

Если есть желание по-настоящему разобраться во всех деталях, оставляйте заявку на сайте: https://smartanalytics.io/ru/

Один из наших сотрудников проведет для Вас онлайн или очную презентацию платформы и покажет, какие конкретно у нас есть отличия от других решений, представленных на рынке=)

Ответить

Даже посмотрел, что за прекрасная платформа. Оказывается у нее один учредитель с вашим агентством Группа 08, да и офис по тому же адресу.

С учетом этой информации очень забавно читать следующий кусок статьи:

Среди готовых решений, представленных на российском рынке, мы встретили Smart Analytics (их несколько, я говорю про smartanalytics.io). Интересно, что система полностью соответствовала всем нашим требованиям. Настолько, что сначала я даже усомнился в реальности функциональности — она казалась уж больно какой-то навороченной.

Удивительно, что система, которую вы сами написали, полностью соответствовала вашим требованиям, что вы даже усомнились в её реальности, а потом накатали рекламную статью на vc :D 

Ответить

Это и есть рекламная статья)
Час назад было два комментария от новорегов, которые уже удалены.

Ответить