«Лайфхакер» запустил издание для женщин Burning Hut Статьи редакции

Команда не планирует привлекать внешние инвестиции и собирается монетизировать издание с помощью нативной рекламы.

  • Команда «Лайфхакера» запустила издание для женщин Burning Hut — оно будет писать про всё, что «влияет на жизнь, работу и положение женщин в обществе». Издание возглавила Татьяна Никитина, которая до этого была шеф-редактором «Лайфхакера» и руководила коммерческой редакцией.
  • На сайте будет шесть рубрик: «Зарабатывать», «Тратить», «Любить», «Смотреть», «Знать» и «Не болеть». Пока в редакции четыре человека — проект запускается «на очень ранней стадии и ещё многое предстоит сделать, в том числе и с точки зрения команды», пояснил в беседе с vc.ru издатель «Лайфхакера» Алексей Пономарь.
  • «Лайфхакер» начал работать над новым проектом чуть более полугода назад, на дизайн и разработку ушло около двух месяцев, рассказал Пономарь. Проект финасируется из собственных средств компании «Буферная бухта», которая издаёт «Лайфхакер», привлекать сторонние инвестиции команда не планирует.
  • Издание будет монетизироваться. «Сейчас мы делаем ставку на ту же модель, что и у "Лайфхакера" — основным источником дохода мы видим нативную рекламу», — добавил Пономарь.
0
80 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Михаил

ну так объективно (биологически и всячески научно), женщины не равны мужчинам (как и наоборот), по этому нет никакого смысла их тащить в это "равенство", не, налоги пусть платят на ровне со всеми (с) вредный капиталист

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Михаил

разница конечно есть ибо у женщин ментальных инструментов меньше чем у мужчин, например у женщин отсутсвует возможность работы с абстракциями а так же пространственное воображение (об этом еще в союзе было известно), дургими словами женщины хорошо справляются с тактическими вопросами, но совершенно не способны в долгосроные стратегии. 
Резюмирая, женщина слабее мужчины не только физически но и ментально. А то что вы на полном серьйозе считаете женщину равной мужчине - следстваие "матриархальной прошивки" навязываемой станами победившего феминизма.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Татьяна Мурленко

Все вы нормально и правильно говорите, и если не нравится называться феминистом, то называйтесь просто адекватным человеком. Потому что адекватные люди понимают, что мужчины и женщины отличаются только внешне, а все остальное - это навязанные гендерные стереотипы, которые действительно делают нас разными. И я лично против когда разделяют на м и ж, например, у меня дико подгорает от женского стендапа на тнт. Неужели нельзя было сделать обычный стендап и просто позвать талантливых мужчин и женщин? 

Но здесь немного иная история - там, где дело касается здоровья, ухода, красоты, психологии - действительно имеет место разделение. У нас разная кожа на лице, за которой надо ухаживать, разные тела, которые мы по-разному одеваем и воспитывали нас по-разному, поэтому есть психологические проблемы, которые присущи именно девочкам (в большей степени). Существует много площадок, которые читают преимущественно женщины, и ничего такого ужасного в подобной сегментации нет, пока на этих площадках женщинам не навязывают, а рассказывают. Есть большая разница в статьях: "10 самых лучших машин для женщин" и "10 женщин рассказывают о своих любимых машинах". Пока мы видим эту разницу - все нормально. 

Ответить
Развернуть ветку
77 комментариев
Раскрывать всегда