Роберт Кийосаки: «Покупайте биткоин, так как США – уже банкрот»

Американский предприниматель и инвестор убежден, что скоро рынки столкнутся с крахом из-за неспособности властей США вести грамотную финансовую политику. Он предсказывает, что растущий государственный долг станет губительным для страны, а мировую экономику ждет кризис.

Привет! На связи команда CryptoCloud.

Кийосаки утверждает, что акции компаний, облигации и недвижимость в США представляют собой финансовые пузыри.

Он высказывает озабоченность из-за роста государственного долга, который увеличивается на $1 трлн каждые 90 дней и сейчас превышает $31 трлн. В свете этого он призывает инвестировать в настоящее золото, серебро и биткоины, называя американские доллары «фальшивыми бумагами», сообщает Bits.media.

В прошлом Кийосаки признал, что биткоин может быть мошеннической схемой, но заявил, что в этом случае он ничем не отличается от доллара США или евро. Тем не менее, он считает BTC идеальным активом и сожалеет о том, что ранее не приобрел больше монет.

CryptoCloud — это надежный и выгодный способ принимать криптовалютные платежи на сайте, в интернет-магазине и других платформах. Мы предлагаем низкие комиссии, разнообразие платежных инструментов, постоянную поддержку и многое другое.

Понравилась наша статья?

Если вы поставите лайк и подпишитесь на наши обновления, то точно не пропустите новых полезных статей.

Больше полезной информации о криптовалютах — в нашем Telegram-канале.

0
8 комментариев
Написать комментарий...
Mr. Leshiy

Когда я в первый раз увидел госдолг США - меня это ужаснуло.
Это было 22 000 000 000 000$ назад (вроде правильное число нулей).
Если экономика США рухнет, то она потянет за собой всю планету, а значит если во что и инвестировать, так это в спички, соль, патроны и курсы по выживанию.

Ответить
Развернуть ветку
CryptoCloud
Автор

Да, госдолг США действительно впечатляет своими цифрами. Однако стоит помнить, что у США есть множество механизмов для управления своим долгом, и они продолжают оставаться одной из самых крупных и стабильных экономик в мире.

Ответить
Развернуть ветку
Mr. Leshiy

Проблема в том, что этот механизм всего лишь механизм поддержания штанов, борьба со следствием, а не с причиной
Вопрос в том, как будур устранять причину, а не следствие?

Ответить
Развернуть ветку
CryptoCloud
Автор

Госдолг США активно растет уже на протяжении более 40 лет. Наверняка за это время был выработан какой-то план) Но судя по текущей ситуации, он не реализуется

Ответить
Развернуть ветку
Mr. Leshiy

В том и то дело, что план у них был, но судя по обстановке в мире - этот план давно выкурили.

Ответить
Развернуть ветку
CriptoLeto

Читал Кийосаки, хорошие вещи рекомендует, еще никто не пожалел о том, что купил Биткоин, при условии, что держал от 4х лет, а тот кто держит биток более 10 лет, всегда будет в плюсе.

Ответить
Развернуть ветку
CryptoCloud
Автор

Согласны, многие весьма успешно используют биткоин в качестве долгосрочной инвестиции, например, состояние семьи, которая в 2017 году продала все свое имущество и вложила вырученные средства в биткоин, сейчас, предположительно, составляет несколько миллиардов долларов!

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Раскрывать всегда