Онлайн-кинотеатр Premier открыл бесплатный доступ к собственному контенту на фоне массового карантина Статьи редакции

Доступ к своему контенту открывают и другие российские видеосервисы.

Онлайн-кинотеатр Premier с 15 марта открыл бесплатный доступ к контенту собственного производства на фоне массового карантина, сообщает ТАСС со ссылкой на компанию.

Мы уверены, что это станет хорошим и полезным подарком в сложившейся ситуации, когда огромное количество людей вынуждено находиться дома, а благодаря видеоплатформе Premier это время пройдет незаметно и станет приятным.

пресс-служба Premier

Речь идёт о фильмах, сериалах и другом контенте, созданном телеканалами, продюсерскими компаниями и студиями холдинга «Газпром-медиа», уточнили в компании. Среди них — «Домашний арест», «Звоните ДиКаприо!», «Учителя», «Бихэппи», «Мёртвое озеро», «Секта» и другие.

В онлайн-кинотеатре Okko сообщили vc.ru, что запустили чат-бота Okkobro — он выдаёт промокод на пакет подписок «Оптимум» на две недели пользователям, которые вынуждены оставаться дома из-за карантина. Для этого нужно написать @OkkoBro_bot в Telegram или отправить слово «okkobro» в личные сообщения официальной группы онлайн-кинотеатра Okko во «ВКонтакте», а затем приложить фото, подтверждающее нахождение дома.

Предложением могут воспользоваться все пользователи, промокод можно использовать один раз.

В ivi также сообщили, что с 16 марта по 15 апреля 2020 года предложат новым пользователям подписку за 1 рубль. Также онлайн-кинотеатр откроет доступ к большему количеству бесплатного контента. В видеосервисе Wink (принадлежит «Ростелекому») рассказали, что с 17 марта предоставят всем клиентам возможность бесплатно смотреть российские фильмы и сериалы, а также детский и образовательный контент.

TVzavr решил подарить пользователям трёхмесячную подписку, сообщили vc.ru в компании. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте и отправить фотографию больничного листа и ФИО на адрес [email protected]. В «Кинопоиск HD» также заявили, что до конца апреля 2020 года подарят подписку всем пользователям, у которых её нет.

В середине марта 2020 года «Яндекс», «Билайн» и «Ситимобил», временно перевели своих сотрудников на дистанционную работу на фоне вспышки коронавируса Covid-2019. Twitter, Google, Facebook, Amazon и другие компании уже в начале марта попросили сотрудников работать из дома.

0
66 комментариев
Написать комментарий...
Evgeny Kosharovsky

Интересно, а "Эпидемию" можно посмотреть?

Ответить
Развернуть ветку
Никита Пыльников

Эпидемию можно пережить 

Ответить
Развернуть ветку
Bilguun Billy

Очень надеемся!

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
63 комментария
Раскрывать всегда