Онлайн-кинотеатр Premier открыл бесплатный доступ к собственному контенту на фоне массового карантина Статьи редакции

Доступ к своему контенту открывают и другие российские видеосервисы.

Онлайн-кинотеатр Premier с 15 марта открыл бесплатный доступ к контенту собственного производства на фоне массового карантина, сообщает ТАСС со ссылкой на компанию.

Мы уверены, что это станет хорошим и полезным подарком в сложившейся ситуации, когда огромное количество людей вынуждено находиться дома, а благодаря видеоплатформе Premier это время пройдет незаметно и станет приятным.

пресс-служба Premier

Речь идёт о фильмах, сериалах и другом контенте, созданном телеканалами, продюсерскими компаниями и студиями холдинга «Газпром-медиа», уточнили в компании. Среди них — «Домашний арест», «Звоните ДиКаприо!», «Учителя», «Бихэппи», «Мёртвое озеро», «Секта» и другие.

В онлайн-кинотеатре Okko сообщили vc.ru, что запустили чат-бота Okkobro — он выдаёт промокод на пакет подписок «Оптимум» на две недели пользователям, которые вынуждены оставаться дома из-за карантина. Для этого нужно написать @OkkoBro_bot в Telegram или отправить слово «okkobro» в личные сообщения официальной группы онлайн-кинотеатра Okko во «ВКонтакте», а затем приложить фото, подтверждающее нахождение дома.

Предложением могут воспользоваться все пользователи, промокод можно использовать один раз.

В ivi также сообщили, что с 16 марта по 15 апреля 2020 года предложат новым пользователям подписку за 1 рубль. Также онлайн-кинотеатр откроет доступ к большему количеству бесплатного контента. В видеосервисе Wink (принадлежит «Ростелекому») рассказали, что с 17 марта предоставят всем клиентам возможность бесплатно смотреть российские фильмы и сериалы, а также детский и образовательный контент.

TVzavr решил подарить пользователям трёхмесячную подписку, сообщили vc.ru в компании. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте и отправить фотографию больничного листа и ФИО на адрес [email protected]. В «Кинопоиск HD» также заявили, что до конца апреля 2020 года подарят подписку всем пользователям, у которых её нет.

В середине марта 2020 года «Яндекс», «Билайн» и «Ситимобил», временно перевели своих сотрудников на дистанционную работу на фоне вспышки коронавируса Covid-2019. Twitter, Google, Facebook, Amazon и другие компании уже в начале марта попросили сотрудников работать из дома.

0
66 комментариев
Написать комментарий...
Nick

Скорее на фоне того, что этот контент никому не нужен даже с их после новогодней скидкой...

Ответить
Развернуть ветку
Василий Алёшин

Откуда такие выводы? Мне нужен, например. В отличие от того, что показывают по ТВ (ТВ3 и ТНТ), у них там больше развязаны руки и есть неплохие сериалы

Ответить
Развернуть ветку
Hard Matatag

Не знал, что здесь обитают люди, для которых есть разница между ТВ3, ТНТ и другими российскими проектами у которых «чуть больше развязаны руки» - кто вообще это смотрит??

Ответить
Развернуть ветку
Василий Алёшин

Те, кто не считают, что всё российское медиа - плохое. Адекватные люди умеют фильтровать хорошее и плохое вне зависимости от того, какая страна это предоставляет.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Кучеряев

Я не в силах это оценить за не именеем телевизора, или иного способа взаимодействия с "хорошим российским контентом".
Пару раз видел и удивлялся откуда претензии к продажным оппозиционным лидерам от людей которые несут ТАКОЕ, или шутки про пердёж которые стали основной претензией к американскому кино, в наших фильмах приобрели совершенно новый уровень.

Ответить
Развернуть ветку
63 комментария
Раскрывать всегда