IVI усилил подписку, расширив сотрудничество с Disney

Онлайн-кинотеатр IVI укрепил лидерство в контентном предложении подписки. Сейчас IVI единственный игрок на российском VoD-рынке, у которого в подписке представлено наибольшее количество фильмов от всех голливудских студий-мейджоров. С 1 июня в подписке IVI будет доступно более 400 фильмов и сериалов из каталога XX Century Studios..

Помимо контента, который ранее был на сервисе IVI в транзакционной модели и перешел в подписку, в сделку вошли несколько новых фильмов и сериалов, в том числе мини-сериал “Миссис Америка” с Кейт Бланшетт, драматический сериал “Программисты” от номинанта на премию «Оскар»® Алекса Гарленда и два сезона комедийного сериала в жанре ужасов “Реальные упыри” от обладателя премии Американской Киноакадемии Тайки Вайтити. Уже в июне зрители IVI могут посмотреть по подписке фильмы франшизы «Люди Икс», обласканные критиками «Форму воды», «Остров собак» и «Бруклин», а также культовую классику: «Чужой», «Один дома», «Титаник». Кроме того, в этом году подписчикам IVI станут доступны также такие хиты, как «Ford против Ferrari», «Камуфляж и шпионаж», «Зов предков» и «Терминатор. Темные судьбы». На данный момент онлайн-кинотеатр IVI лидирует по количеству единиц контента, доступного подписчикам.

“Мы рады быть первыми, кто предлагает своим пользователям самый широкий выбор контента от всех крупнейших голливудских студий в подписке. Сегодня, когда ежедневно создаётся огромное количество нового контента разных форм и жанров, культовые фильмы и сериалы — это та ценность, которая выходит на первый план при выборе онлайн-кинотеатра. Поэтому мы расширяем подписку, предлагая пользователям контент в самом высоком качестве,” — рассказывает Мария Гречишникова, директор по контенту онлайн-кинотеатра IVI.

Предложение будет доступно для пользователей России и СНГ.

IVI — онлайн-кинотеатр №1 в России, аудитория которого превышает 50 млн уникальных посетителей в месяц. На IVI представлен обширный каталог фильмов, мультфильмов и сериалов. Всего фильмотека онлайн-кинотеатра насчитывает более 80 тыс. единиц контента — это картины всех студий мейджоров, а также более 400 европейских и российских независимых кинопроизводителей.

0
1 комментарий
Aleksey Goncharov

Ну молодцы) 
Жаль, не так много дорожек на английском

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда