МТС предложил абонентам оформить подписку на Spotify Premium и оплачивать её со счёта мобильного Статьи редакции

За подключение услуги оператор даст новым пользователям Spotify полгода бесплатной музыки без рекламы.

  • МТС договорился о партнёрстве с Spotify в России, рассказали vc.ru в компании. Абоненты оператора смогут оформить подписку на стриминговый сервис, набрав *123# со смартфона, или через сайт, а затем платить за сервис со счёта мобильного телефона.
  • Стоимость услуги такая же, как и при обычной подписке, 169 рублей в месяц. При первом подключении МТС обещает новым подписчикам Spotify Premium полгода бесплатной музыки.
  • Партнёрство позволит Spotify увеличить количество подписчиков «в условиях жёсткой конкуренции», считает источник vc.ru на рынке. Сотрудничество с МТС может быть расширено на ближайшие два-три года, утверждает он, не уточнив деталей.
  • У МТС уже есть партнёрство с Apple Music и собственный музыкальный сервис «MТС Music» на основе «Яндекс.Музыки». Компания сохранит эти партнёрства, сообщил оператор. «Вся наша стратегия построения экосистемы направлена на то, чтобы клиент увеличивал количество цифровых сервисов и за счёт этого оставался с компанией дольше», — отметили в МТС.
  • Spotify запустился в России в середине июля 2020 года.
0
68 комментариев
Написать комментарий...
lakoros

Может какие послабления в трафике бы ввели?
6 месяцев это раз и всё. тем более кому надо разойдутся по семьям, даже своим. и 169 р в месяц не интересно. Да и надо новый аккаунт создавать

Ответить
Развернуть ветку
Dee

Понравилась ваша аналитика по крипте в соседней теме.

Ответить
Развернуть ветку
65 комментариев
Раскрывать всегда