Умер телеведущий и журналист Ларри Кинг Статьи редакции

Ему было 87 лет. В конце декабря его госпитализировали с коронавирусом.

Кинг в течение 25 лет вел шоу «Ларри Кинг в прямом эфире» на CNN. Он брал интервью у кандидатов в президенты, знаменитостей, спортсменов, кинозвезд и обычных людей.

В 2010 году он ушёл на пенсию, после того, как снял более 6 тысяч эпизодов шоу. Но уже в 2012 году вернулся с новым шоу Larry King Now. За свою карьеру он провёл более 50 тысяч интервью с известными людьми, стал лауреатом «Эмми» и других наград.

0
143 комментария
Написать комментарий...
Giant Schlong

Да... неплохо пожил чувак. Родился в Великую депрессию — значит, стартовал снизу, это хорошо. Юность пришлась на благословенные 50-е — лучшее время в истории Америки. Наиболее продуктивные годы — вторая половина XX века, опять же лучшее время, чтобы жить и работать в Америке. Прожил долгую жизнь и умер непосредственно перед большим пиздецом и закатом своей страны, смотреть на это ему не придётся.

Идеальные тайминги. Как у Кагановича. Даже завидно немного

Ответить
Развернуть ветку
Anton Reut

Закат страны? 

Ответить
Развернуть ветку
Igor Filippov

Некая аналогия с  Римом: сначала империю построили потом и кровью рабов, потом они стали гражданами и при этом стали бузить. Попутно расширение империи дальше стало невозможным и она начала рушиться под своим весом.

Ответить
Развернуть ветку
Денис Демидов

Вы ничего не напутали? Когда рабы в Римской Империи стали гражданами?
Падать она начала лишь когда приток новых рабов сильно просел, так как германцы оказались крепким орешком. Причем упала только западная часть, которая не смогла перестроиться, восточная перестроилась еще тысячу лет просуществовала.
Скорее Китай вперед США упадет, у него меньше запас прочности.

Ответить
Развернуть ветку
Федор Задков

Они не стали гражданами, но им расширили сильно их полномочия (Там типа Раб, в 3-ем поколении, мог выкупать, мог идти в армию. Люди из соседних регионов могли тарговать и т.д.) . Человек все верно говорит + Там проблема была в принятии решения + Бунты в Германии, т.е. все наложилось. А расходы росли на социальную сферу: Туалеты, Бани, Акведуки, поддержка соседних регионов. 

Ответить
Развернуть ветку
Денис Демидов

Перечитайте мой коммент, увидите, что Византия дала еще больше прав и свобод и продержалась еще тысячелетие!
Из чего идет ясный вывод, что не в этом была причина краха.

Ответить
Развернуть ветку
140 комментариев
Раскрывать всегда