«Кинопоиск HD» выкупил права на «Лигу справедливости» Зака Снайдера и покажет фильм в день мировой премьеры Статьи редакции

Видеосервис купил эксклюзивные права на показ.

Фильм будет доступен с 18 марта эксклюзивно в течение месяца на «Кинопоиск HD» по подписке «Плюс», пишет DTF. Сервис предлагает два варианта озвучки: с оригинальной аудиодорожкой и субтитрами и в русском дубляже.

Одновременно с выходом «Лиги справедливости» Зака Снайдера в подписке станет доступна и «Лига справедливости» 2017 года. Сумму сделки не раскрывают.

Другие сервисы покажут фильм или сделают его доступным для покупки 17 апреля, отмечает издание.

Действие «Лиги справедливости Зака Снайдера» происходит после событий фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Это альтернативная версия одноименного фильма 2017 года.

Фанаты вселенной DC были недовольны фильмом и запустили петицию с требованием выпустить его в том виде, в котором его задумал Снайдер. Весной 2020 года Снайдер объявил, что режиссерская версия фильма выйдет на HBO Max в 2021 году.

  • Киностудии начали выпускать фильмы одновременно в кинотеатрах и видеосервисах из-за закрытых кинотеатров. Первой крупной студией стала Warner Bros. — она объявила, что в 2021 году выпустит все свои премьеры одновременно в кино и стриминге.
  • В декабре 2020 года эксперты в отрасли кино допустили, что в России тоже могут начать выпускать фильмы одновременно в прокате и онлайне, писал ТАСС. В апреле 2020 года из-за пандемии вышел в интернете вместо кинотеатров российский фильм «Спутник».
0
164 комментария
Написать комментарий...
Евгений Бв

Мдаа..Голливуд конечно пробил очередное дно такими фильмами. Тут даже бесплатно смотреть не хочется. Если Российское кино закопало себя в 91, то Голливуд продержался лишь на 14 лет дольше.
В свое время, работа была связана с киноиндустрией и лишь два фильма имели обратный эффект, т.е. чем дольше фильм был в прокате, тем больше на него шли, это Социальная сеть и Время. Оба фильма с нулевыми спецэффектами.
От того, что выпускают подобное дно, люди и перестали в кинотеатры ходить. И конца этому дну вообще не видно. К сожалению конечно. В год выходят от силы 2-3 фильма, которые можно смотреть, остальное для детей дошкольного уровня.

Ответить
Развернуть ветку
SocialWarrior

ты просто не на то кино ходишь

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Бв

Нет, просто сейчас снимают одно дно, поэтому я туда вообще не хожу, хотя меня можно назвать частичным киноманом.

Ответить
Развернуть ветку
jonewayne

То ли дело раньше!

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Бв

Раньше кино было, с сюжетом, с актерами, со смыслом. Сейчас компьютерная графика, с примитивным сюжетом и однодневными актерами.
Достаточно взглянуть на первые две части терминатора и на последние. Чужие тоже самое, первые три - шедевр, остальное - беспросветное днище. И так по почти всем фильмам.
Или фильмы Марвел - это чисто для отупения их шлепают один за одним.
Да просто посмотреть на номинантов Оскара того же. 
Я уж молчу про кино СССР, до такого уровня современный кинематограф уже не дойдет никогда.

Ответить
Развернуть ветку
Giant Schlong

Терминатор, Чужие, Рэмбо, Рокки, Крепкий орешек, Хищник — франшизы начинались как шедевры, а потом првратились в дрисьню

Ответить
Развернуть ветку
Pavel Voronkov

Рэмбо и Рокки в один ряд сомнительно, Но тогда мы были детьми, и для того времени это было супер.

Ответить
Развернуть ветку
Giant Schlong

Сталлоне за «Рокки» получил Оскар как сценарист, тащемта. Да и первый «Рэмбо» был великолепен

Ответить
Развернуть ветку
Pavel Voronkov

Рэмбо попсовый боевик, а Рокки великолепен. Неправильно акцент поставил в прошлом сообщении.

Ответить
Развернуть ветку
Giant Schlong
 Рэмбо попсовый боевик

Второй и последующие — да, полностью согласен. А первый нет. Это был фильм, который затрагивал серьёзные глубокие темы, в нём много смысловых пластов, а не одно только пиф-паф от one man army

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Бв

Верно по первому Рэмбо. Смысла там реально много

Ответить
Развернуть ветку
161 комментарий
Раскрывать всегда