{"id":14270,"url":"\/distributions\/14270\/click?bit=1&hash=a51bb85a950ab21cdf691932d23b81e76bd428323f3fda8d1e62b0843a9e5699","title":"\u041b\u044b\u0436\u0438, \u043c\u0443\u0437\u044b\u043a\u0430 \u0438 \u0410\u043b\u044c\u0444\u0430-\u0411\u0430\u043d\u043a \u2014 \u043d\u0430 \u043e\u0434\u043d\u043e\u0439 \u0433\u043e\u0440\u0435","buttonText":"\u041d\u0430 \u043a\u0430\u043a\u043e\u0439?","imageUuid":"f84aced9-2f9d-5a50-9157-8e37d6ce1060"}

«Кинопоиск HD» выкупил права на «Лигу справедливости» Зака Снайдера и покажет фильм в день мировой премьеры Статьи редакции

Видеосервис купил эксклюзивные права на показ.

Фильм будет доступен с 18 марта эксклюзивно в течение месяца на «Кинопоиск HD» по подписке «Плюс», пишет DTF. Сервис предлагает два варианта озвучки: с оригинальной аудиодорожкой и субтитрами и в русском дубляже.

Одновременно с выходом «Лиги справедливости» Зака Снайдера в подписке станет доступна и «Лига справедливости» 2017 года. Сумму сделки не раскрывают.

Другие сервисы покажут фильм или сделают его доступным для покупки 17 апреля, отмечает издание.

Действие «Лиги справедливости Зака Снайдера» происходит после событий фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Это альтернативная версия одноименного фильма 2017 года.

Фанаты вселенной DC были недовольны фильмом и запустили петицию с требованием выпустить его в том виде, в котором его задумал Снайдер. Весной 2020 года Снайдер объявил, что режиссерская версия фильма выйдет на HBO Max в 2021 году.

  • Киностудии начали выпускать фильмы одновременно в кинотеатрах и видеосервисах из-за закрытых кинотеатров. Первой крупной студией стала Warner Bros. — она объявила, что в 2021 году выпустит все свои премьеры одновременно в кино и стриминге.
  • В декабре 2020 года эксперты в отрасли кино допустили, что в России тоже могут начать выпускать фильмы одновременно в прокате и онлайне, писал ТАСС. В апреле 2020 года из-за пандемии вышел в интернете вместо кинотеатров российский фильм «Спутник».
0
164 комментария
Написать комментарий...
Anatoly Ivanov

Зачем днище покупают всякое? Это как с Чудо женщиной просрали просто деньги. 

Ответить
Развернуть ветку
Кирилл Кузьмин

Тк на массового потребителя рассчитано, ну !

Ответить
Развернуть ветку
Anatoly Ivanov

Дак тут вопрос лопат, могли бы и торт, а не гуано положить. Ведь теперь весь Кинопоиск будет забит снизу доверху баннерами с мужиками и девами в трусах поверх легинсов

Ответить
Развернуть ветку
Giant Schlong

Говноеды хотят говна и готовы за него платить. А бизнес — не Минкульт, ему деньги надо зарабатывать. Такова селяви, шо делать

Ответить
Развернуть ветку
Максим Неплох

Если чужое счастье делает вас несчастным, то проблема исключительно в вас.

Ответить
Развернуть ветку
Giant Schlong

Тю. Я наоборот рад за говноедов

Ответить
Развернуть ветку
jonewayne

О, вы из той самой культурной элиты, которая ведёт себя высокомерно и совсем не умеет разговаривать с людьми? Знаем таких, максимально токсичные представители.

Ответить
Развернуть ветку
Giant Schlong

Не, я быдло-интеллектуал, какая ещё элита

Ответить
Развернуть ветку
jonewayne

Это видно, тогда непонятен посыл.

Ответить
Развернуть ветку
Giant Schlong

А что именно непонятно-то? 

Ответить
Развернуть ветку
jonewayne

Как, будучи быдлом (с ваших слов) и осознавая это, можно судить о чьих-то вкусах? Или природа бытия не позволяет не высказаться?

Ответить
Развернуть ветку
Giant Schlong

Чувак, такое ощущение, что ты полагаешь, будто я, будучи быдлом и осознавая это, должен воздерживаться от каких-то суждений. Это странно, вообще-то. Если задуматься, конечно.

Могу и хочу — соответственно, высказываюсь. Или ты считаешь, что меня что-то должно удерживать?

Ответить
Развернуть ветку
Николай Глущенко

Может удерживать наличие интеллекта, если ты и правда им обладаешь. Твои суждения не могут быть объективными, а интеллектуалы стремятся именно к объективности. Потому ты не быдло-интеллектуал, а просто быдло, ну или быдло-нытик, если угодно)

Ответить
Развернуть ветку
Giant Schlong
 Твои суждения не могут быть объективными

Ясен-красен. Потому что я субъект, а не объект.

 а интеллектуалы стремятся именно к объективности

Э-э... Нет. Это вообще не характеристика интеллектуалов. Это твои довольно, скажем так, невежественные представления о предмете. Ну да ладно.

 Потому ты не быдло-интеллектуал, а просто быдло

Просто быдлом я был в детстве. А потом прочёл сотни умных книг, обзавёлся энциклопедическими знаниями, успешно закончил МГУ и стал быдло-интеллектуалом.

 ну или быдло-нытик, если угодно)

А в чём нытьё?

Ответить
Развернуть ветку
Николай Глущенко

Образование делает тебя образованным быдлом, но не делает тебя умным быдлом) И да, тебе нет смысла кичиться своим МГУ - меня туда готовы были взять без экзаменов в своё время) Субъективные рассуждения - удел идиотов, прикоснувшихся к образованию, но так ничего и не понявших. Реально умные люди пытаются сделать из своего образования далеко идущие выводы, и тут без объективности никуда. А нытик ты в том месте, где начинаешь судить окружающих, не будучи способным на них повлиять.

Ответить
Развернуть ветку
Giant Schlong

Чувак, ну вот как с тобой можно вести диалог всерьёз, если ты такой дремучий? Ты не знаешь, кто такие интеллектуалы и чем они характеризуются, лепишь какие-то свои безграмотные представления о сабже, пытаешься мне намекнуть, что твой статус как минимум не ниже моего и оперируешь каким-то диким определением нытья.

В общем, очень слабо выступил. Пошёл по шерсть, а воротился стриженым

Ответить
Развернуть ветку
Николай Глущенко

Дешёвые попытки защититься через контрагрессию. Правда не совсем понятно для кого. Для меня? Я не впечатлён) Для окружающих? Ты уже потерял их интерес своей неоправданной агрессией. Для себя? Вполне вероятно. В таком случае называй вещи своими именами: ты пытаешься защитить свои комплексы и недостаточное понимание ситуации. Ах да, я забыл: ты никогда не признаешь что твоя карта бита, потому что тебе страшно)

Ответить
Развернуть ветку
Giant Schlong
 В таком случае называй вещи своими именами

Чувак, ты чё-т как-т совсем слабоват в твоих обезьянних писькомерках. Видишь ли, в отсутствие возможности хоть как-то на меня повлиять твои указивки только подчёркивают твою беспомощность.

Ты можешь меня приудить? Нет. Ты можешь меня как-то склонить? Нет. Чтобы это сработало, надо как минимум обладать каким-то весом в глазах оппонента. Не в твоих собственных, нет. Framing is everything.

Понимаешь, одних обезьяних инстинктов, которыми ты бессознательно руководствуешься (я, кстати, тоже, только в отличие от тебя я их осознаю и контролирую, а ты нет, поэтому они контролируют тебя) мало. Нужно ещё понимание того, как всё работает. А у тебя его нет. С таким низким уровнем рефлексии и понимания процессов и такими провальными стратегиями ты так и будешь оставаться озалупленным другими, более шарящими обезьянами.

А это ведёт к фрустрации (ты всё-таки стайное животное, поэтому проигрыш во внутристайном конфликте — это болезненно), выбросу кортикостероидов и подавлению иммунного ответа. То есть ты в силу твоей тупости, юности и неопытности сам себе вредишь. Как котёнок, пытающийся наподдать кактусу

Ответить
Развернуть ветку
Николай Глущенко

Ты вроде бы и кое-что понимаешь в ситуации, но совершенно не понял моих мотивов: я не пытаюсь на тебя повлиять. Более того, я даже не хочу этого: сейчас бы терять боксёрскую грушу из-за того что у неё неожиданно включился мозг) Пока ты огрызаешься своими инстинктами - ты играешь в мою игру и прокачиваешь мои скилы дрессировщика диких собак) Сам же ты не получаешь абсолютно ничего кроме стресса из-за моих неудобных вопросов. Ты думаешь что держишься достойно 1в1, и это действительно так. Только твоя проблема в том, что как только в диалоге появится внешняя оценка, которая всегда есть в обществе - ты всегда её проиграешь, и будешь снова ныть о том, что все окружающие говноеды, хотя по факту говноед здесь только ты)

Ответить
Развернуть ветку
Giant Schlong

Чувак, ты реально не понимаешь, как работает фрейминг. Это, надо думать, от юности и недостатка опыта. Давай, я тебе конкретно покажу, где ты обсираешься.

Я и не утверждал, что ты пытаешься на меня повлиять. Это как-то слишком топорно для меня. Я говорил о том, что используя провальную стратегию, ты демонстрируешь свою беспомощность. Ну просто не те слова подбираешь. А на те — ума не хватает. Но ты эту разницу не улавливаешь.

Прикол не в том, чтобы просто продекларировать своё превосходство. Это само по себе лоу тир мув. И даже не в апелляции к некоему внешнему арбитру (типа « да всем на тебя насрать»). Прикол в том, чтобы переиграть оппонирующую обезьяну, убедив и её саму, и её внутренний образ внешнего арбитра, в том, что она обосралась. Аргументированно раскритиковав её мувы. Осознавая при этом, что заставить её невозможно, поэтому даже не пытаясь выдавать указания. Без лишних движений типа неработающих указивок. Это признак класса и это чётко считывается и самим оппонентом, и зрителями.

 которая всегда есть в обществе - ты всегда её проиграешь, и будешь снова ныть о том, что все окружающие говноеды

Вот смотри, в одной фразе аж 3 (три!) квантора всеобщности. Это очень, очень незрело. Чайлдиш мув. Видно, что ты поплыл. Реально уровень «да всем на тебя насрать» или «да тебя все ненавидят». Слабее только «мне вас жаль».

Мало-мальски шарящему человеку понятно, что ты принципиально не можешь предсказать реакции всех и всегда. Прин-ци-пи-аль-но не можешь, чувак. А всё равно используешь заведомо (заведомо, чувак!) негодное средство.

Но особенно глупо твой мув с кванторами всеобщности выглядит, покольку он явно (явно, чувак!) конфликтует с наблюдаемой реальностью — в треде видно же, что мне тут ставили плюсы. То есть люди поддерживают мою позицию. Это наблюдаемая реальность. А значит, твой нарратив «все всегда» разваливается сам собой, даже без моей аргументации. Сечёшь? Ты фейлишь даже на элементарщине.

И ты не отдупляешь, что убедительная аргументация в тебе абсолютно не является убедительной вне тебя. Соответственно, сыплешь кванторов всеобщности побольше. Поскольку в твоих незрелых представлениях это офигеть какое мощное средство. Это потому что таков твой уровень. И интеллектуального развития, и , что важно — рефлексии.

Тебе банально не хватает опыта и ума, чтобы понять происходящее. То есть ты как та обезьяна, которая думает, что это она надрессировала учёных выдавать ей банан после решения теста с цветными карточками

Ответить
Развернуть ветку
Николай Глущенко

Сколько пустой уверенности в своей правоте) Ты не можешь понять что я с тобой вообще не спорю, и не буду пытаться отвечать тебе аргументами. Ты - бешенный пёс, и оружие против тебя это не убеждение, а подавление. Насчёт обобщений - это банальная статистика, у меня в коллекции более чем достаточно скальпов тебе подобных горе-агрессоров. Не веришь - ради бога, повторюсь что у меня нет цели что-либо тебе доказывать. Суть в том, что если мы когда-либо начнём переговоры вживую - ты будешь разорван и уничтожен, и выше я тебе объяснил почему. Так что можешь продолжать рвать на себе рубаху доказывая свою крутость: дешёвый дофамин и впустую потраченные нервы - это всё на что ты можешь рассчитывать в таком споре.

Ответить
Развернуть ветку
Giant Schlong

Чувак, ну тебя же никто не тянул за язык отрицать наблюдаемую реальность и лепить в одну фразу аж 3 (три, чувак!) квантора всеобщности. А мой папа вас всех победит. Всегда. Всех.

Сам обосрался, я только на твой обсёр указал.

 Ты не можешь понять что я с тобой вообще не спорю

Этот тезис никем и не выдвигался, можешь тред перечитать. Я нигде про спор не говорил. Ты опять не в ладах с реальностью — апеллируешь ко мне, опровергая образы в своей голове.

 Ты - бешенный пёс, и оружие против тебя это не убеждение, а подавление

Какое ещё подавление, ты совсем вже поехал? Ты — буковки на экране.

 Суть в том, что если мы когда-либо начнём переговоры вживую - ты будешь разорван и уничтожен

Да-да, мой папа вас всех победит. Чувак, я таких, как ты, отовариваю в интернетах с 90-х. Уничтожить меня ты можешь разве что в своих пустых обещаниях. У тебя даже с наблюдаемой реальностью есть неустранимые противоречия, как можно легко заметить.

 дешёвый дофамин и впустую потраченные нервы - это всё на что ты можешь рассчитывать в таком споре

Какие ещё нервы, о чём ты? Ты влез в традиционную обезьянью забаву «а ну-ка давай померяемся статусом» и проиграл в срачике. В силу недостатка опыта и более низкого интеллектуального уровня. При этом умудрился ещё и обосраться, отрицая наблюдаемую реальность.

Я же поупражнялся в ритрике, почесал свои инстинкты и от победы чувствую себя прекрасно — моя внутренняя обезьяна весьма довольна

Ответить
Развернуть ветку
Николай Глущенко
> моя внутренняя обезьяна весьма довольна

Кроме дешёвых попыток меня принизить и оторванных от жизни рассуждений про то как надо вести диалог ты предложить так ничего и не смог - жаль, я ожидал от тебя большего) Я нигде не мерился с тобой статусом: мягко намекнул тебе что ты не самый умный в комнате, но не более того. Только люди без мозгов могут всерьёз меряться письками на тему достижений в первые 20 лет жизни. Ты не смог осмыслить ни один из моих тезисов в силу своей тупости, но пытаешься изобразить это как собственную победу. Типичная обезьянья позиция)

Ответить
Развернуть ветку
Giant Schlong
 ты предложить так ничего и не смог

Потому что я ничего и не предлагал. Опять ты не можешь в фрейминг. Я высказывал своё мнение, ты влез посраться и был озалуплен. Вот и всё.

 жаль, я ожидал от тебя большего

И обосрался в своих ожиданиях. Что, тащемта, хорошо показывает твой интеллектуальный уровень и, соответственно, зазор между твоими представлениями о реальности и самой реальностью. Но у тебя и так с ней нелады, как уже можно было заметить.

 Только люди без мозгов могут всерьёз меряться письками на тему достижений в первые 20 лет жизни

Ага, а вот и очередной квантор всеобщности — мощнейшее оружие ребёнка. Трудно тебе без них, да? 

Ответить
Развернуть ветку
Николай Глущенко
> Ага, а вот и очередной квантор всеобщности — мощнейшее оружие ребёнка. Трудно тебе без них, да?

Пробуй больше, это даже забавно когда ты во всём видишь ребячность. Скажу тебе только одно слово на подумать: детерминизм. Даже для той недалёкости что ты продемонстрировал этого должно хватить. А то что ты демонстрируешь меньше чем я от тебя ожидал - не сказал бы что это моя проблема) Не каждая обезьяна может меня развлечь как следует, я смирился с этой несправедливостью жизни)

Ответить
Развернуть ветку
Giant Schlong
 Пробуй больше, это даже забавно когда ты во всём видишь ребячность

О! Во всём. Блин, чувак, ну ты чё-т поплыл. Не смог удержаться и опять врезал по мне мощнейшим квантором всеобщности.

Хинт: в следующий раз можешь добавить «всегда».

 Скажу тебе только одно слово на подумать: детерминизм

Ого. Чувак, ого! Да это уже нифига себе уровень аж Фимы Собак, которая знала роскошное слово «гомосексуализм»

Ответить
Развернуть ветку
Николай Глущенко

Что и требовалось доказать. Я тебе дал уже 2 шанса перевести диалог в конструктивное русло, но твоя обезьянья сущность не позволила это сделать. Ты обладаешь способностью мыслить конструктивно, но вместо этого предпочитаешь собачиться без цели. И в очередной раз в диалоге с самим собой ты доказываешь себе, что ты действительно та самая обезьяна которой хочешь выглядеть. Я впечатлён твоей самодостаточностью))

Ответить
Развернуть ветку
Giant Schlong
 Я тебе дал уже 2 шанса перевести диалог в конструктивное русло

Г-споди, ну что ты несёшь? Какое ещё конструктивное русло? Напоминаю: я высказывал своё мнение, а ты влез посраться. Посрался и был озалуплен. Просто на опыте и классе. Никакого конструктива изначально не предполагалось.

 Ты обладаешь способностью мыслить конструктивно, но вместо этого предпочитаешь собачиться без цели.

Это просто ты мои цели не можешь понять в силу своей ограниченности. Хотя ничего там сложного нет.

 ты действительно та самая обезьяна которой хочешь выглядеть

Люди — это обезьяны © Дробышевский

Он это прекрасно знает. И я это прекрасно знаю. Возможно, потому что мы оба закончили МГУ, гы-гы. А ты этого не знаешь. Почему-то. Возможно, что-то не то закончил. Возможно, ты и Дробышевского не знаешь.

 Я впечатлён твоей самодостаточностью))

Это ты ещё меня в бане не видел

Ответить
Развернуть ветку
Николай Глущенко

Повторять 10 раз одно и то же утверждение которое игнорируют, и считать это своей победой - уровень детского садика. Даже в школе это уже не работает, там у людей появляется сознание. Ты пытаешься продемонстрировать свою невъебенность - пожалуй, у тебя это получается. Правда сильнее твою позицию это не делает, разве только в твоём воображаемом мире. Ладно, под конец диалога я таки получил то, чего хотел, за сим откланяюсь. Можешь продолжать тут свою обезьянью риторику, но тебе придётся сильно постараться чтобы вернуть меня на ветку)

Ответить
Развернуть ветку
Giant Schlong
 Ты пытаешься продемонстрировать свою невъебенность - пожалуй, у тебя это получается

На самом деле нет, не пытаюсь. Просто ты этого не понимаешь в силу своей ограниченности. Борец с агрессорами, блин...

Я банально угорал. Плюс, ты — изи фраг. Вкусный, очень вкусный: молод, глуп, необразован и самоуверен — прям ходячая еда.

А ещё удалось неплохо пошутить в процессе. Аж сам собой доволен.

 но тебе придётся сильно постараться чтобы вернуть меня на ветку)

Я что-нибудь придумаю. Ради такого в лепёшку расшибусь. Но это не точно

Ответить
Развернуть ветку
161 комментарий
Раскрывать всегда