«Кинопоиск HD» выкупил права на «Лигу справедливости» Зака Снайдера и покажет фильм в день мировой премьеры Статьи редакции

Видеосервис купил эксклюзивные права на показ.

Фильм будет доступен с 18 марта эксклюзивно в течение месяца на «Кинопоиск HD» по подписке «Плюс», пишет DTF. Сервис предлагает два варианта озвучки: с оригинальной аудиодорожкой и субтитрами и в русском дубляже.

Одновременно с выходом «Лиги справедливости» Зака Снайдера в подписке станет доступна и «Лига справедливости» 2017 года. Сумму сделки не раскрывают.

Другие сервисы покажут фильм или сделают его доступным для покупки 17 апреля, отмечает издание.

Действие «Лиги справедливости Зака Снайдера» происходит после событий фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Это альтернативная версия одноименного фильма 2017 года.

Фанаты вселенной DC были недовольны фильмом и запустили петицию с требованием выпустить его в том виде, в котором его задумал Снайдер. Весной 2020 года Снайдер объявил, что режиссерская версия фильма выйдет на HBO Max в 2021 году.

  • Киностудии начали выпускать фильмы одновременно в кинотеатрах и видеосервисах из-за закрытых кинотеатров. Первой крупной студией стала Warner Bros. — она объявила, что в 2021 году выпустит все свои премьеры одновременно в кино и стриминге.
  • В декабре 2020 года эксперты в отрасли кино допустили, что в России тоже могут начать выпускать фильмы одновременно в прокате и онлайне, писал ТАСС. В апреле 2020 года из-за пандемии вышел в интернете вместо кинотеатров российский фильм «Спутник».
0
164 комментария
Написать комментарий...
Юрий Дубровских

Эту хрень американскую смотреть себя не уважать!! Даром не нужно это дерьмо!!

Ответить
Развернуть ветку
Владислав Мальцев

Вы уже переклеили у себя на ТАЗе "Обама чмо" на "Байден чмо" или как?

Просто надо быть имбецилом, чтобы оценивать кино по стране происхождения. А каждый выходящий у нас фильм - шедевр, однозначно, будь то "Самый лучший фильм" или бесконечное переснятие "Джентльменов удачи" или "Кавказской пленницы"?

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Дубровских

Я смотрю старые, советские фильмы и как раз только имбицилы, могут смотреть тупое кино, про супер героев что в нем ценного, где смысл что вообще эти фильмы, имеют общего с искусством ничего вы взрослые люди, должны думать что смотрите а вы все взрощены западным дерьмом, вам суют всякую хрень в красивой упаковке и делают на вас деньги а вы потребляете ну и потребляйте дальше у кого есть разум, тот никогда не будет смотреть ни новые российские фильмы на один раз ни американские без душные и без смысленные, наполненные пафосом а по сути пустые и глупые.

Ответить
Развернуть ветку
161 комментарий
Раскрывать всегда