Netflix и «Кинопоиск HD» потеснили Okko и ivi на рынке онлайн-кинотеатров в 2020 году — Telecom Daily

Но им удалось сохранить лидерство по объёму выручки: доля ivi — 22,5%, Okko — 13,6%, подсчитали аналитики.

19K19K открытий

Когда поставил на смарт приставку за 30 баксов hd videobox и смотришь все это бесплатно.... к слову сказать изначально ставил иви и окко по дурости ,но когда приходится сверх подписки почти постоянно платить за нужный фильм-бесит и сносится вся их жадная шайка.Готов платить за удобство , но на данный момент , даже пиратские iptv провайдеры предоставляют более удобный формат и обширный контент

Ответить

А если ещё и заплатить известному стрим сервису, который туда интегрирован, то ещё и  качество получаешь вплоть до 4к. Ты платишь за пиратский сервис и получаешь доступ практически ко всей фильмотеке мира, платишь за легальный сервис - получаешь какой то странный срез очень средних кинокартин + необходимость платить отдельно за каждый фильм, который стоит смотреть. 

Ответить

Тут стоит сказать, что это не онлайн кинотеатры по своей прихоти хотят содрать денег сверху за фильм, а именно правообладатели, которые как раз таки решают как будет распространяться из контент. 
Онлайн кинотеатр пытаются по максимуму втаскивать в подписку, а дальше идёт решение предлагать пользователю платный контент(ivi, okkko и т.д), либо вообще такой контент не показывать(Netflix) жертвую шириной контента. 
Можно говорить, что у пиратов все есть и бесплатно, но это остаётся нелегальной историей.

Ответить

Аналогично поставил на приставку hd videobox + televizo и смотрю бесплатно нужные фильмы и телеканалы. Но не потому, что все эти онлайн кинотеатры неудобны, а потому что я не понимаю, за что и кому я плачу при их использовании.

Ответить

на данный момент , даже пиратские iptv провайдеры предоставляют более удобный формат и обширный контентВы не думали о том что именно потому что они пиратские? Мм не надо с правообладателями всеми договариваться и платить.

Это как заявить что "даже в ларьке, где барыжат краденным - айфоны стоят дешевле".

Ответить

помню был какой-то пиратский украинский ресурс который круто интегрировался в hd videobox, не помню как назывался только. куда-то пропал в последствии(

Ответить

Достижения 2021

Ответить