«Счищаем нагар с мозга»: КБ «Палиндром» и Максим Ильяхов запустили издание «Кинжал» Статьи редакции

«"Кинжал" — это hard blog o soft skills для каждого rock star».

  • О запуске нового СМИ говорится в Telegram-канале Ильяхова «Главред». На сайте «Кинжала» написано, что его издателем стало КБ «Палиндром».
  • В сообщении говорится, что «Кинжал» пишет о том, что «даёт преимущество в жизни: работе, саморазвитии, переговорах и отношениях в коллективе, деньгах, личном счастье и психическом здоровье».
  • Ильяхов назвал «фишкой издания» визуализацию. На сайте есть четыре раздела — «Учиться», «Пахать», «Кайфовать» и «Спать».
  • В КБ «Палиндром» рассказали vc.ru, что сейчас в команде проекта 15 человек. На запуск проекта потратили 3,5 месяца, а сколько вложили денег в компании не раскрывают.
  • «Кинжал» будет ещё одним бренд-медиа, которое издаёт КБ «Палиндром». Пока он не рассказывает, для кого издаётся журнал. «Сейчас мы работаем над контентом и прочими приятностями. Как только оттестируем все в бою, расскажем про бренд», — говорят в КБ «Палиндром».
  • Максим Ильяхов — создатель сервиса для проверки текстов «Главред», а также автор книг «Пиши, сокращай» и «Ясно, понятно». КБ «Палиндром» также выпускает бренд-медиа «про программирование без снобизма» «Код» для «Яндекс.Практикума», о недвижимости «Свои» для «Самолёта» и другие.
0
97 комментариев
Написать комментарий...
Сергей Лукьянчиков

Иллюстрации - просто огонь. 
Интересно посмотреть, какие варианты не прошли. 

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Лукьянчиков

А если представить что эти - самые лучшие? Вот, где интересно!

Ответить
Развернуть ветку
94 комментария
Раскрывать всегда