На сайте «Медузы» появится витрина с мерчем — часть средств от продаж пойдёт на поддержку работы издания Статьи редакции

Создавать и продавать мерч будут партнёры, издание — придумывать идею и слоганы.

  • Издатель «Медузы» Галина Тимченко и главный редактор издания Иван Колпаков в своей рассылке рассказали, что в конце августа на сайте появится витрина с мерчем.
  • Производить и продавать товары будут партнёры, «Медуза» — придумывает идеи и слоганы. Часть выручки от продаж пойдёт на поддержку работы издания.
  • В мае ювелирная марка Avgvst Jewelery выпустила подвеску «Иноагент», прибыль от которой получила «Медуза» и Центр помощи жертвам домашнего насилия «Насилию.нет». В июле магазин Friend Function выпустил шопер «Агент», 20% от продажи получает «Медуза».
  • В апреле «Медуза» объявила о сборе донатов после включения в список иноагентов. По данным на май 2021 года, издание поддержали 80 тысяч человек.
0
65 комментариев
Написать комментарий...
Илья Мишин

Классно наверное сидеть в Праге потягивать пражское и клепать статьи чтоб молодежь выходила на баррикады и разбивали друг другу лбы. Хотите простест - возглавьте. А тяфкать из-за границы любой может.

Ответить
Развернуть ветку
Yaacov Ozer

В Праге - классно, подтверждаю, сам тут живу. Потягивать пражское (видимо пиво) нельзя, нет такого, есть смиховский Старопрамен и еще 10 продуктов от районных пивоварен. А офис Медузы в Риге, это другая страна. Насчет молодежи которая разбивает "друг другу лбы" - а это точно обоюдно, там обе стороны бьют друг друга, или ты приврал слегка?

Ответить
Развернуть ветку
Илья Мишин

Ну вот и сидите в Праге, Риге, нефиг в Россию нос сувать, а нет, то приезжайте, возглавляйте митинг. Проще всего кричать "давай давай" а самим в стороне быть

Ответить
Развернуть ветку
Месье Никита

Сколько митингов было организованно Медузой? 

Ответить
Развернуть ветку
Илья Мишин

Ни одного, но тяфкают "давай давай" постоянно

Ответить
Развернуть ветку
Месье Никита

Вы не могли бы прислать ссылку, где в материалах медузы призывают приходить на митинг? Это раз.
Два, что вообще плохого в том, что кто-то призывает на митинг? Это право каждого человека, митинговать против пенсионной реформы, президента или засилья котиков в интернете

Ответить
Развернуть ветку
Илья Мишин

Так не надо призывать- пусть возглавят, а то тяфкают из-за угла давай давай, а сами в кусты чур чего

Ответить
Развернуть ветку
Месье Никита

Вы не могли бы прислать ссылку, где в материалах медузы призывают приходить на митинг?

Ответить
Развернуть ветку
62 комментария
Раскрывать всегда