Spotify начал тестировать подписку Spotify Plus — с рекламой, но без ограничений по прослушиванию Статьи редакции

Масштабировать подписку сервис пока не планирует.

  • Spotify Plus — это смесь из подписки Spotify Premium и бесплатной версии сервиса, пишет The Verge.
  • В подписке есть реклама, но слушать музыку можно без ограничений — пропускать любое количество песен и включать нужный трек сразу. Стоит $0,99 в месяц.
  • Сейчас Spotify Premium позволяет слушать музыку без рекламы и в офлайне, пользоваться сервисом за границей без ограничений по времени и открывает другие функции. В России подписка стоит от 169 рублей в месяц.
  • В бесплатной версии можно пропускать не больше шести песен в час и слушать только определённые песни из заранее составленных плейлистов.
  • В Spotify рассказали The Verge, что тестируют подписку с ограниченным количеством пользователей в США. При этом в сервисе сообщили, что у них пока нет планов расширять подписку для всех.
0
117 комментариев
Написать комментарий...
Евгений Калимуллин

Мне вот для полноты картины, не хватает годовой оплаты за подписку, как у Apple Music. Заплатил сразу за год 1690 рублей, и все, забыл на год об этом. Очень жду.

Ответить
Развернуть ветку
Ledneva Elena

Плюсанула. Заплатил на год и забыл. Чем каждый месяц закидывать на мусорную карту (для таких вот подписок) сумму для оплаты. 
В семье пользуются Яндекс Музыка, так второй год уже покупаю членам семьи годовой план за 990 рублей. Сразу за год заплачено и не паришься. 

Ответить
Развернуть ветку
Bulat Ziganshin

есть банки которые позволяют установить месячный лимит расхода по допкарте, привязанной к счёту основной

но можно гораздо проще - закиньте пару тыщ, которые хватит на год подписки. неужели вы боитесь что у вас две тыщи уведут??

Ответить
Развернуть ветку
Хэппи милф

А 2000 уже не деньги что ли?

Ответить
Развернуть ветку
Bulat Ziganshin

те, для кого крошечные шансы что у тебя уведут 2000 с карты, является проблемой, вряд ли платят за сервисы вообще

я вон обнаружил что потерял тыщи 3 из-за того, что запутался в своих автоплатежах, и полгода платил за сервис, который не использую :)

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Калимуллин

К Яндекс. Музыке так и не привык, с учётом того, что в основном слушаю зарубежную музыку. Но подкасты там шикарнейшие.

В остальном, Spotify устраивает максимально, по всем фронтам, жду только запуск Spotify Hi-Fi, может те же подкасты скоро запустят. Ну и параллельно держу подписку на Apple Music из-за ряда эксклюзивов.

Ответить
Развернуть ветку
Арсений

Кому что надо. Мне, например, рекомендации не вперлись, знаю что хочу послушать, но нужен lossless, который спотик пока не родил, потому  и сбежал с него в свое время на deezer, а после запуска лосслеса на apple music. Как спортик запустит хифи - вернусь.

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Калимуллин

Тоже жду Lossless на Spotify, пока в ожидании слушаю через Apple Music на домашней системе в связке с Apple TV. Deezer сразу отмёл, к сожалению, так как нету приложения для «яблочных» приставок.

Ответить
Развернуть ветку
114 комментариев
Раскрывать всегда