Роскомнадзор заблокировал издания «Открытые медиа» и «МБХ Медиа»

Журналисты заявляют, что никаких уведомлений от Роскомнадзора или Генпрокуратуры не получали.

4.2K4.2K открытий

Задушены последние независимые СМИ. В принципе ожидаемо: население смотрело, как на митингах винтили и избивали молодёжь, население проглотило и переварило судилище над оппозиционерами, пенс.реформу, население испытывает непонятный пиетет перед Сталиным и необъяснимо люто ненавидит либералов и правозащитников. Теперь население получает то, что заслуживает. Общество, не умеющее работать над ошибками своей истории, обречено на их повторение.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А тут, похоже, нет ошибок. Это общество действительно такое... И оно заслуживает своего царя. А мы, увы, - статистическая аномалия, погрешность и меньшинство.

Ответить

у вас российское гражданство осталось или финское уже?
Если второе, то непонятен надрыв в переживаниях о судьбе РФ.

Ответить

Независимые СМИ))) уже только это показывает уровень компетентности и бесполезность любого диалога.

Ответить

независимые СМИ

Но ведь эти СМИ еще как зависимы...

Ответить

СМИ имени Ходорковского - независимое? Спасибо за информацию, держите в курсе

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Население чрезвычайно прагматично, его не интересуют ваши свобода слова и сменяемости, его интересует стабильное пополнение холодильника, чего не было в свободных 90-х. Как пополнение остановится, скинет власть как в 1917 или в 1991.

Сталина оно уважает по той же причине, он смог всеми правдами и неправдами подтянуть страну в кратчайшие сроки за уши до уровня достаточного, чтобы победить противника, которому проиграли еще в 1914-1917 когда он был много более слабым, а иначе бы все на мыло пошли ровными рядами как евреи. 

Ответить

Вы в это "население" не входите? ну так, девонька, чего-ж лютуете то? 

Ответить

Щя бы либералов любить.

Ответить

Вопрос  - как ответить пидорасам которые минуснули мой вполне невинный коммент? Или в вашей философии нет такого варианта? Ну то есть перед тем как я приму ваши ценности и вы мне auto da fe - я даже гонителей моих не могу матом покрыть? sorry, but nahuja mne takaja vasha democratia? Если даже чтобы вы поняли что мне на вас положить, нужно пользовать транслит? кстати - а может вспомним наши раскладки клавы? Ну сейчас не о том... Вы меня расстроили.... Видимо я вежливо к вам приеду.. В отличии от вас я реальный персонаж ( звучит ужасно, но...) и могу порадовать вежливым визитом вас и прочих гондонов, которые мою свободу слова рушат. Я ведь не буду ваших отсосов или ботов выцеплять.. ПОЭТОМУ - дайте адрес, please, куда мне приехать...

Ответить

избивалиНикого не избивали, к чему это вранье? А либералы полностью заслужили всё это, сами скакали и радовались, когда расправлялись с националистами. 

Ответить