«Сбер» запустил сайт по финансовой грамотности «СберКлевер» Статьи редакции

С инструкциями, объяснениями и курсами.

  • На сайте собрана информация о финансовых инструментах для накоплений, страхования и инвестиций, рассказали vc.ru в компании.

  • Есть градация материалов по уровню сложности от нулевого до продвинутого и развлекательные статьи.
  • Концепция «СберКлевер» похожа на «Тинькофф журнал» — на сайте есть и обучающие курсы. Например, как управлять личными финансами, начать инвестировать, какие налоги и преференции существуют, как выбрать страховку и другие.
0
85 комментариев
Написать комментарий...
Александр Ритч

По наследству сберу достался крупнейших банк страны, который был основан в давние времена и в какой то период истории вообще был единственным гос банком. Поэтому стал самым крупным. Но потом им начали управлять в современной России. И этим управленцам вдруг показалось, что это они с нуля сделали этот банк самым крупным в стране)) И они возомнили себя Масками и Цукенбергами. Им показалось что они такие же создатели как Джобс, потому что они смогли создать сбер))) И начали они внедрять свою ущербную экосистему. И что не возьми в этой вновь созданной экосистеме, то в принципе никому не нужно и не интересно. Не считая купленного (типо 2 гис и тд), которое создали другие. Так вот. Даже несмотря на все ресурсы. Сбер ничего не может придумать классного. Того чтобы реально было нужно людям. Почему? да потому что руководство олигофрены. Они никогда ничего не создавали. Им просто по наследству достался самый крупный банк. И им вдруг приснилось, что они сами смогут что то стоящее создать))) к примеру возьмите верстку этого самого сайта сбер клевер, что за верстка?)))ЛОЛ

Ответить
Развернуть ветку
Daniel Nuevo

@Тинькофф передевайся, мы тебя узнали)

Ответить
Развернуть ветку
82 комментария
Раскрывать всегда