Бывший глава онлайн-кинотеатра Premier Иван Гродецкий стал гендиректором more.tv Статьи редакции
Гродецкий уже работал на руководящих постах в Okko и ivi.
- Иван Гродецкий вступит в должность с 4 октября, рассказали vc.ru в «Национальной Медиа Группе», которая развивает more.tv. Он будет отвечать за реализацию стратегии развития сервиса, его дистрибуцию и монетизацию.
- Ранее возглавлявшая more.tv Лала Ахмедова станет заместителем гендиректора «СТС Медиа» по спецпроектам.
- Иван Гродецкий 10 лет работал в видеосервисе Okko и ушёл в 2020 году. После он месяц работал исполнительным директором ivi, а позже около года руководил Premier, входящим в «Газпром-медиа», сообщает «Ъ».
- Решение Гродецкого связано с кризисом управления: за выпуск новых сериалов и фильмов отвечали несколько продакшенов в холдинге, сроки откладывались, а на действующем контенте количество подписчиков приросло меньше ожидаемого, сообщили изданию источники в Premier.
- По данным аналитиков Telecom Daily, по итогам первого полугодия 2021 года more.tv занимает долю не более 2% на рынке видеосервисов в России. На первом месте ivi с долей в 24%, на втором — «Кинопоиск HD» (14%), на третьем — Okko (12%).
1821
просмотров
Жил был на свете Иван Гродецкий
Бросил окко, грустил не по-детски...
Кому это интересно
Ивану Гродецкому?
Комментарий недоступен
Это разумеется тоже не интересует.
Что нибудь интересное про запуск бизнеса или про какой нибудь фэйл - чтобы было поучительно
Зачем мне читать что какой то там Вася Пупкин устроился в кинотеатр
Чем это отличается от того, что некая Мария Петрова устроилась в Пятерочку в Архангельске?
Комментарий недоступен
Интересно. Из этого можно сделать выводы. А в этой статье что?
Комментарий недоступен
Нет, "не пользоваться этим банком", а как себя вести с схожей ситуации которая может повториться в любом другом банке.
Но согласен. Сабж — ни о чем.
Мне
Ну вы же зашли и откомментировали, значит интересно.
10 лет в Окко, 1 месяц в ivi, 1 год в Premier, осталось в Кинопоиске поработать для полного Фулл Хауса
Потом уйдёт на кинопаб
с учетом что 10 лет не кто про окко не знал.
Потом откроет «своё» казино с блек-джеком и шл…
выглядит как стабильный карьерный спуск. судя по треку.
Держите в курсе, очень интересна дальнейшая судьба человека. (Нет)
Судя по предыдущим местам нахождения данного товарища, море лучше не станет)
А что у more вообще было интересное из своего? Вот честно, после "Выжить после" никаких нормальных сериалов от них не припомню
Чики
про проституток то? такие сериалы далеко не каждому интересно смотреть.
Никто и не сказал, что это для каждого.
Для каждого в 21.00 по первому.
вы — онлайн-кинотеатр? Тогда я иду к вам!
Иноагентом не назвали — уже слава Богу. Сейчас в медиа время такое.