Отстранение России от Олимпиады в Корее: кто потеряет деньги

Телеканалы, онлайн-СМИ и другие компании.

Отстранение России от Олимпиады в Корее: кто потеряет деньги
11K11K открытий

Наконецта мистера "ноу криминалити" забанили. Респект!

Ответить

В Za-sport наверно трижды аху&ли. Родили форму, а она будет не нужна )) Bosco вовремя соскочили.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так там же госбабло, думаю всем им похер, если что, возместят из бюджета)

Ответить

Они родили такую форму, что в нее стыдно наших чемпионов одевать.

Ответить

Больше всех потеряют спортсмены, для которых олимпиада это смысл жизни. Кто то останется из за непонятного, одностороннего патриотизма, Кто то из за недвусмысленных наставлений сверху! Но те, кто сможет - должны ехать, факт!

Ответить

Юрий будет дуть...

Ответить

Без сборной я даже смотреть эти игры не буду, а те кто поедут под нейтральным флагом для меня не патриоты, закидаю говном их в соц. сетях.

Ответить

Разве будет не здорово, что наши спортсмены несмотря на все трудности докажут свою компетентность и спортивное мастерство? Докажут, что обвинения в допинге и жульничестве не распространяются на всех или вовсе не имели под собой почву?
Не ехать в данном случае, выглядит как признание вины и трусость, я считаю.

Ответить

А что такое "патриот"?

Ответить

но вообще было б классно теоретически, когда команда ни из какой страны разгромила бы команды всех существующих прославленных стран. Жаль только, что такого теперь не будет.

Ответить

Очень патриотичное решение.

Ответить

Ребят, все, Дмитрий не будет смотреть, расходимся

Ответить

А если вся Россия поедет под нейтральным флагом и львиная доля побед будет под нейтральным флагом, у кого то будут сомнения что Россия - Чемпион? Или кроме России кто то ещё будет под этим флагом? Страдают ребята которые жизни положили ради спорта, а ты сидя на диване патриот гавнометатель. Подними зад с дивана и на баррикады, добейся допуска России.

Ответить

VC развел политоту! Нахуа?! Гражданской желчи пост?

Ответить

С каждым годом за Россию всё больше краснею...

Ответить
Комментарий удалён модератором

Что не так с Россией в данной ситуации? Запрет на участие (заметьте, под флагом РФ запрещают учавствовать даже спортсменам с безупречной репутацией) это явная политота не имеющая отношения к спорту.

Ответить

Давно была идея альтернативных и честных игр: без допинговых проверок... и всего этого лицимерия. Самое время запускать!

Ответить

Какая самая главная цель в участии в олимпийских играх?

Ответить

Никакой цели нет, теперь это межгосударственная писькомерка, где применяются практически полувоенные методы борьбы с противником. К "быстрее, выше, сильнее" не имеет ни малейшего отношения и, по сути, вообще не нужна населению любой из стран, поскольку участвуют специально натренированные и напичканные химией участники.
А на сэкономленные деньги было бы лучше развивать массовый спорт и здоровый образ жизни обычных людей.

Ответить

Чья?

Ответить

Кому война, а кому мать родна )

Ответить

Где воюют?

Ответить

Судя по комментам, тут и воюют.

Ответить

И по делом. Можно будет сэкономить на призовых машинах и квартирах.

Ответить

не сэкономишь, в любом случае участия или нет бэнтли уже закуплены

Ответить

многие политологи назвали это имперскими запросами. тоже самое было с Англией - когда люди (король, элиты) не простили отделение 13 колоний, и начали войну с США, затем та же Великобритания воевала с Ирландией, буквально в начале 20 века. Те же амбиции мешали Франции отпустить Алжир И Вьетнам - как же так Алжир - "это наши понты, мы там отдыхаем". Т.е чем больше амбиции, тем сильнее нужно отвечать на удары. Как психолог, могу сказать, данное поведение - понты, отвечать более сильным ударом на упрек, свойственно людям с эго-центризмом, который вырос из подростковой травмы. Итог: Россия - сейчас в стадии либо подросткового понтования либо в состоянии эго-центризма. Если интересно, могу рассказать, как другие страны с подобными амбициями смогли это преодолеть

Ответить
Комментарий удалён модератором