Netflix оценил выгоду от «Игры в кальмара» почти в $900 млн Статьи редакции

В 40 раз больше суммы, которую онлайн-кинотеатр заплатил за сериал.

Кадр из сериала «Игра в кальмара»
  • Об оценке корейского шоу сообщает агентство Bloomberg, которое получило внутренние документы Neftlix. Это не прямое поступление средств, а ожидаемая оценка компании.
  • По собственным меркам стримингового сервиса, «Игра в кальмара» принесёт $891 млн. Само шоу из девяти эпизодов обошлось компании в $21,4 млн — около $2,3 млн за серию.
  • В Netflix пока никак не прокомментировали утечку внутренних документов, однако юрист компании обратился к Bloomberg, отметив, что со стороны агентства было бы не уместно публиковать эти данные.
  • «Игра в кальмара» стал самым популярным сериалом Neftlix за всё время — за месяц с релиза он собрал 111 млн просмотров. У «Бриджертонов» за тот же период было 82 млн.
0
293 комментария
Написать комментарий...
Eduard Belyavcev

Крайне нудный и душный сериал. 8 эпизодов почти по часу, и в каждой серии г*вно по тарелке размазывается. Если бы это был один фильм или максимум мини-сериал из трёх эпизодов, было бы намного более динамично. А так, крайне непонятно, почему его так восхваляют

Ответить
Развернуть ветку
Andrew Ivanov

Не понятен твой крайне душный коммент. Хочешь выпендриться своей уникальностью? Ну сиди гордись собой, молодец. Уверен что ты даже не смотрел полностью сериал. Промотал и побежал строчить коммент за лайки

Ответить
Развернуть ветку
Eduard Belyavcev

Очень жаль, что тебе не понятен мой крайне душный комментарий...

Ответить
Развернуть ветку
290 комментариев
Раскрывать всегда